Сеть клиник Ниармедик, Москва

Отзыв о Сеть клиник Ниармедик, Москва:
Клиника, в которой помогли.

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.04.2018

Достоинства

Главное - это оказанная помощь!

Недостатки

Отзыв

В клинику обращались в прошлом году, когда мужу понадобилась консультация аллерголога. В районной поликлинике запись была на неделю вперед. т. к. специалист один и очередь к нему большая. Обратились в Нирамедик, отделение на Жукова нам ближе всего. Записались по телефону на нужный нам день, пришли к назначенному времени. Чисто визуально клиника оставляет приятное впечатление - чисто, светло. уютно, свободно, в коридорах локтями с другими посетителями не толкаешься. В регистратуре девушка ответила на все возникшие вопросы, быстро оформили карточку. Доктор провела осмотр, назначила необходимые анализы. И потом, прописала лечение. Дала рекомендации, как оградить себя от аллергена. В принципе итогом довольны, клинику рекомендовать могу.

Другие отзывы на Сеть клиник Ниармедик, Москва

03.04.2018 21:02
Поддержу автора. Про аллерголога не знаю, но, в целом клиника хорошая. Мы оформили годовую программу Непоседы, в Ниармедик. Ни пожалела, ни разу - всегда, когда врач необходим, к нему можно попасть на прием. Так же все необходимые консультации врачей узких направленностей.
03.04.2018 21:02
А к какому аллергологу обращались, не подскажите? Начали краснеть и чесаться глаза, появился насморк. Не пойму, вроде никогда аллергии ни на что не было, а тут нате вам. Вот, думаю, консультация врача не помешала бы.
05.04.2018 22:54   Пожаловаться
Евгеша: Мы обращались к Коноплевой Елене Анатольевне. Она аллерголог-иммунолог. Специалист очень хороший, советую, обратитесь. Не везде сейчас есть такие спецы. Мужу помогла определить на что появилась аллергическая реакция, хотя, до прошлого года, тоже ничего подобного не замечалось за ним.