Отзыв о Сухой шампунь CUTRIN Professional REFRESHING:
Отличный шампунь

10.12.2017

Достоинства

Не оставляет налета после расчесывания, придает объем, имеет приятный запах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Решила написать отзыв о сухом шампуне Cutrin Professional Refreshing.
Часто бывают такие ситуации, когда нужно быть в форме и во всеоружии, но времени на это не хватает. Тогда меня очень выручает сухой шампунь. Конечно, мытье головы он не заменяет, но спасает ситуацию, когда необходимо быстро привести волосы в порядок.
Cutrin оказался самым любимым средством среди тех, которые стоят в ванной комнате на полочке. Купила его случайно, найдя в магазине профессиональной косметики, т. к. другие марки, которыми пользовалась, меня не устраивали. А попробовав Cutrin, я не осталась разочарованной.
Этот шампунь могу носить более чем несколько часов, на которые рассчитано действие сухих шампуней - он убирает жирный блеск с корней на длительное время. Еще Cutrin подходит как для светлых, так и для темных волос. Сама в этом убедилась, когда отросли темные корни - шампунь не оставил налета на волосах после расчесывания, придал небольшой объем - это, во-первых.
Во-вторых, для меня запах средства играет немаловажную роль. У Cutrin он не едкий, не перебивает запах моей парфюмерии. И, в-третьих, бутылочка приятная, лаконичный дизайн. В общем, выход из ситуации найден.