Кальянная Nebo Lounge&Bar отзывы

31 отзыв
13.01.2018

Супер

Отзыв: Так, я при выборе кальянной обращал внимание в первую очередь на цены. Не люблю переплачивать. Поэтому вначале в интернете посмотрел, посравнивал, потом уже остановился на кальянной «Небо». На сайте прочитал информацию, описание кальянной. Теперь уже из опыта, в реале все тоже. Цены, как и указаны на сайте.

Интересный интерьер, нормальные цены

Отзыв: Отмечали встречу с парнями и как следует провели время! Кальян суперский, все остались довольны. Ходили в будний день, воспользовались скидкой двадцать процентов. Место понравилось, оставляю положительный отзыв.

Отзыв

Отзыв: Не люблю оставлять длинные отзывы, поэтому в нескольких словах: 1. Хорошее местно, внутри прикольно. Все чисто, аккуратно 2. Обслуживание четкое, персонал не навязчивый, все делают быстро 3. Кальян зачетный!!!!

Адекватные цены

Отзыв: Частенько здесь бываем. По выходным, тут бывает «жарко и весело». Вечеринки, тусовки…кальян)) поэтому я заранее забочусь о том, чтобы у нас было место и через сайт бронирую столик. Рекомендую, цены норм.

09.01.2018

Удачно мы попали

Отзыв: Первый раз посещали эту кальянную. Очень понравилось. На сайте прочитал, что если попасть до пяти вечера, то можно получить скидку. Воспользовались с друзьями предложением, приятно провели время.

Класс

Отзыв: Сидели на выходных с компанией. Вид изумительный конечно. Кальян Вкусный, еда на высоте. Мы все остались в восторге, теперь будем все даты здесь отмечать.

Отлично

Отзыв: Зависаем тут частенько, удобно, что рабочий график заведения до утра. Приятная атмосфера, интерьер, вид на Москву, особенно ночью. Из многих кальянных отдаю предпочтение этой, за обслуживание и само качество кальяна.

Вкусный кальян

Отзыв: Попали сюда случайно, и теперь это наше постоянное место встреч. Кальян вкусный, не горчил, кальянщик сделал все, как заказывали. Время пролетело незаметно, отличная развлекательная программа для гостей.

Атмосфера уютная

Отзыв: Уютная обстановка, отличная кухня, приятный вежливый персонал. Мы здесь собираемся толпой, для игры. Курят не все, но кто курит, от кальяна в восторге. Мне нравится чай, большой выбор.

Лучшая кальянная

Отзыв: Люблю это место, в первую очередь из-за кальяна, он здесь лучший. Огромный выбор сортов табака отличного качества. Частенько дымим здесь. Отличное место для встреч с друзьями.

Отличный вид

Отзыв: Приезжала в гости в к друзьям в Москву, пошли в этот бар. Такой красоты я не видела никогда - вид шикарен, безусловно. В принципе, на тот вечер я итак была покорена этим местом. Ну как же без кальяна-то! Выбор огромный, табак высшего качества. мне все понравилось, теперь точно знаю, куда пойду в след раз, по приезду в Москву.

Шикарно

Отзыв: Я дарила друзьям столик на двоих на годовщину свадьбы в этом баре. Романтический вид, особенно вид ночного города или заката. Они там были в первый раз, поэтому подарок удался - друзья в восторге.

Любимое место

Отзыв: Наше излюбленное местечко с мужем, нас сюда перетянули друзья - здесь, наверное, лучший кальян, что я пробовала. Мне особенно нравится их кухня, частенько заказываем блюда на дом. Хороший выбор блюд в меню, разновидность чая на любой выбор. А если приходить днем, то скидка на все меню действует до 17.

Кальян хвалю

Отзыв: Были здесь женской компанией, отличный лаундж бар. Вид нереальный, 53 этаж башни! Интерьер, кухня, обстановка - все на высшем уровне. По ценам отлично, можно недорого. Я не курила, но подруги в восторге от кальяна на грейпфруте.

11.12.2017

Классное место

Отзыв: Классное место, с некоторых пор, наше любимое. Собираемся почти каждые выходные тут. Бар устраивает вечеринки, каждый раз какие-то акции, тематические вечера. Помимо того, тут нереальный кальян, ценителям рекомендую посетить это место.

11.12.2017

Супер

Отзыв: Отмечали здесь день рождения! получили скидку 20%, приятный сюрприз. Бронировали столик заранее. Огромный плюс - можно приходить со своими напитками. Провели отличный вечер, остались довольны.

Отзывы на Кальянная Nebo Lounge&Bar в категории Прочее.