Проектор Metz YSP-4350

Проектор Metz YSP-4350 отзывы

4,8
22.01.2018

Интересная вещь

Отзыв: Купил перед новым годом проектор YSP-4350, сразу привлекло к покупке то, что может проектировать формат 1920х1080 на полтора метровый экран. Вот тут я зря пожадничал и не стал приобретать сам экран. У меня идеально белая стена, думал что это лучший вариант для проектора, но нет. У знакомого посмотрел картинку, на экране. Насыщенность цветов гораздо лучше. В остальном же, я даже телевизор через проектор смотрю, радует он меня.

22.01.2018

Отличный проектор!

Отзыв: Всегда мечтал иметь дома собственный кинотеатр и после приобретения проектора YSP-4350 могу себе это позволить. Качество на высшем уровне и правда Full Hd картинка, изображение действительно идеальное и звук очень качественный. Никаких проблем с этим проектором пока не обнаружил. Все отлично работает. Теперь друзья ко мне будут приходить почаще. Могу рекомендовать данный товар.

21.01.2018

Достойный товар.

Отзыв: Давно мечтал иметь свой личный кинотеатр. И с проектор YSP-4350 у меня это получилось. Долго выбирал, попробовал дешевый китайский, но очень быстро разочаровался. Потом я случайно нашел YSP-4350. Отличный звук, картинка, и прост в управлении. Дома теперь собираются друзья и родные, как на киносеанс. О кинотеатрах вообще забыл. Я считаю, что он окупается очень быстро. Рекомендую.

17.12.2017

Непередаваемое ощущение!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Буквально несколько недель назад купил YSP-4350. Цена на него хорошая, качество радует. Нравится на нем смотреть фильмы в 3D, в особенности такие как "Аватар" - непередаваемое ощущение!

14.12.2017

Не жалею о покупке

Достоинства: Приемлемая цена, качество картинки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Частенько с друзьями собираемся большой компанией, чтоб посмотреть фильмы. Раньше компания была меньше, помещались все у ноутбука, а теперь нас стало больше, и я решил купить проектор. Сначала сомневался, но изучив все детально в интернете, решил приобрести именно этот проектор. Изначально привлекла цена. Испробовал и не раз, качество отличное, картинка супер! Мои друзья довольны.

11.12.2017

Замечательный проектор, очень им довольна.

Достоинства: Мобильность, качество изображения превосходное.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я давно мечтала о плазме, чтобы смотреть фильмы дома, как в кинотеатре, а тут у знакомых увидела проектор и поняла, что это то что нужно! Сначала хотела взять, как у них, но изучив предложения остановилась на Metz YSP-4350, стоит не на много дороже, но качество картинки превосходное, а еще устройство можно брать с собой куда угодно и наслаждаться просмотром фильма к примеру на природе или на даче.

11.12.2017

Хороший проектор

Достоинства: Высокое разрешение, контрастная картинка.

Недостатки: Есть небольшие сложности в подключении.

Отзыв: Отличный вариант для домашнего использования, либо для офиса. Световой поток в 3200 люмен вместе с высокий уровнем контрастности позволяет получить крайне неплохую картинку при просмотре фильмов. Картинка FullHD разрешения, есть поддержка 3D. Для просмотра фильма крайне рекомендую найти именно белую поверхность, но если проектор используется для презентаций, то сойдёт и любая одноцветная. Подключаться можно как по wi-fi с bluetooth, так и напрямую через HDMI. Сам проектор на android, настроить п… Читать далее

Отзывы на Проектор Metz YSP-4350 в категории Проекторы.