Проектор Metz YSP-4350

Проектор Metz YSP-4350 отзывы

4,8
04.01.2018

Хороший проектор по хорошей цене

Достоинства: Качественная картинка, адекватная цена.

Отзыв: YSP-4350 мы купили для нашего нового караоке-бара. Со своими обязанностями справляется хорошо. Слова песни видны чётко, изображение не размывается и при этом краски в меру контрастные - не выедает глаза подгулявшим посетителям. Настраивал наш приходящий компьютерщик, возился недолго и проблем с настройкой с его слов не возникло, всё легко подключается.

18.04.2018

Отличный проектор для презентаций

Достоинства: Простота настройки, удобный интерфейс.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купил этот проектор для лекционной работы и презентаций, при неполном затемнении качество картинки отличное. настраивается очень просто, меню очень простое для понимания.

11.04.2018

Недавно приобрел себе проектор

Отзыв: Недавно приобрел себе проектор для дома ysp-4350. Выбирал по отзывам в интернете, теперь хочу сказать что выбрал его не зря. Изображение просто отличное, операционка Android, немецкое качество.

01.04.2018

Хорошая цена

Отзыв: Хорошая цена, качество картинки ОК. Для просмотра фильма вечером после работы - самое то.

28.03.2018

Никогда бы в жизни не подумал

Отзыв: Никогда бы в жизни не подумал что новый проектор Метц будет такого хорошего качества! Советы тем кто будет брать: - Экран или глянцевая светоотражающая белая поверхность. Ткань и обои свет пожирают, следовательно, теряете в и так небольшой яркости - Купите светонепроницаемые шторы, либо дождитесь ночи. В полной темноте показывает вполне хорошо. - Не хватает четкости? Поднесите проектор по ближе, что уж там. ) Хотя у нас он эквивалентен диагонали 90' ТВ который будет стоить ровно в СТО раз… Читать далее

26.03.2018

Недорогая модель

Отзыв: Недорогая модель без излишеств от известного надежного производителя, с заводской гарантией. Я такой взял для работы, но и домой на выходные приношу – использую, смотрится на нем точно не хуже, чем на телевизоре. Например, посмотреть футбольный матч с друзьями самое то.

23.03.2018

Отличная модель

Отзыв: Отличная модель, которая может подойти для оснащения домашнего кинотеатра.

15.03.2018

Отличный выбор

Достоинства: Отличное разрешение, приемлемая цена.

Отзыв: Эту модель мы приобрели для нашей фирмы, к кинотеатру подошел идеально. Отличное широкоформатное разрешение 1920*1080, изображение получается идеальное. Стильный дизайн и какчественные компоненты. Порадовала так же и контрастность 32000:1. В целом проектор понравился и достоин высокой оценки. Работает без проблем!

22.02.2018

Функциональный.

Достоинства: Очень качественная цветопередача.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мы любим всей семьей смотреть фильмы. нуу и решили улучшить качество просмотра. Для этого приобрели проектор 4350. выбирали конечно же по характеристикам и не ошиблись: у этой модели отличные цветопередача и контрастность, разрешение таково, что фильмы в full HD формате смотрятся великолепно. Миьнус был только один. Мы заказали доставку курьером, но его пришлось ждать дольше назначенного времени. правда, он предупредил нас об этом. А в принципе, сервис неплохой, нас все устроило.

18.02.2018

Неплохой проектор по хорошей цене

Отзыв: Вмагазине решили в организацию приобрести проектор, выбрали именно метц 4350. Удобно было делаать заказ, получили его без проблем. теперь руководителю удобно проводить семинары с коллегами по работе.

Отличный проектор!

Достоинства: Отличное качество изображения, наличие HD, 3D.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Недавно приобрели себе проектор для дома YSP-4350 от Metz. Сказать что мы в восторге, это ничего не сказать. Мы более чем довольны, теперь наши вечера, да что там вечера, мы целый день проводит за просмотром фильмов через проектор YSP-4350. Для нас было важно наличие HD и 3D, в этом проекторе это все есть. Нам нравится не только качество самого проектора, но и качество обслуживания персонала. Рекомендую всем, кто рассматривает покупку проекторов, обращаться только в Metz.

Простой и качественный проектор

Отзыв: Когда подбирал проектор для дома, остановился на Metz YSP-4350 и не пожалел. Достойный аппарат с удобным меню. Вполне приемлемый шум. В офисе старенький проектор шумел так, что его хотелось обложить подушками. Тут же ничего подобного. Большой набор интерфейсов, можно подключить хоть куда. Подключил сразу же в день покупки смотреть футбол. Подогнал, настроил - красота!

Отлично

Отзыв: К счастью, ушли в прошлое проекторы с кинопленкой и сложной механикой. Я большой любитель кино. Предпочитаю смотреть его на большом экране, не выходя из дома. Очень к стати приобрел себе проектор Метц YSP-4350. Поразило качество изображения на большом, шестиметровом экране. Проектор поддерживает все нужные и часто используемые форматы. Функционал довольно широкий. Главное, все-таки, качество изображения. Он здесь на высоком уровне. Работает проектор надежно, неполадок не было. По цене нормально.

Отлично

Достоинства: — Хороший дизайн. — Качество изображения. Картинка FullHD, с поддержкой широкого формата проблем тоже нет — Качество сборки. Всем рекомендую.

Отзыв: Давно хотела приобрести проектор. Мне посоветовали покупать только немецкие проекторы, говоря о том, что у них отличное качество и высокий ресурс работы. Очень долго выбирала, так это была существенная затрата для меня. Просмотрела в интернете я многие проекторы и увидел проектор марки Metz YSP-4350, почитала, ну и решилась купить. Лично я в данной модели каких-то очевидных минусов не нашла, возможно, что это, из-за моего непрофессионализма в данном случае, но и оцениваю я как рядовой потреби… Читать далее

Супер!

Отзыв: Купили недавно для своей фирмы проектор Метц YSP-4350. Оказалось, что это полезное и незаменимое устройство при проведении крупных совещаний. Все документы и проекты можно наглядно представить на большом экране. Качество изображения очень хорошее, видны все детали. Экрана в шесть метров по диагонали вполне достаточно для проведения такого рода мероприятий. Параметры очень хорошие. Высокое разрешение и поддержка основных параметров делает его удобным в использовании. По цене проектор относительно… Читать далее

Отзывы на Проектор Metz YSP-4350 в категории Проекторы.