Пылесос Panda iPlus S5

Отзыв о Пылесос Panda iPlus S5:
Не совсем довольна покупкой

16.01.2018

Достоинства

Доставка до двери, гарантия 24 месяца - надеюсь мне не прийдется ей воспользоваться, ионизатор, виртуальная стена, хорошо убирает шерсть.

Недостатки

Не находит базу, боится чёрных квадратов.

Отзыв

Давно мечтала о роботе пылесосе. На новый год приобрели, но так как находимся в городе Абакане, покупку я получила 10 января. Первоначально были проблемы с тем, что робот выдавал ошибку E9, совершила действия по инструкции - выключила на час, опять включила ошибка не пропала. Обратилась в сервисный центр ближайший от меня, г. Красноярск. отказали на том основании, что они не являются официальным сервисным центром. Тех. Служба на 5 день по фото видео, которые я им отправила определила, что робот не работает в комнате с белыми и чёрными квадратами, принимая их за обрыв. Теперь работает везде, кроме кухни - обидно. Так же за все время ни разу не вернулся самостоятельно на базу. В остальном мне нравиться. В доме две кошки - гоняла робот пылесос по дому, собрал много пыли. Пока не понятно как он работает через приложение. Прочитав отзыв про то, что падает с лестницы я ставлю стул. Не проверяла. Я бы сказала, что почти довольна, пока не знаю как решить вопрос с кухней - чёрными квадратами. Сравнить не с чем.