Hill’s Science Plan Kitten

Отзыв о Hill’s Science Plan Kitten:
Вырос здоровым!

13.12.2017

Достоинства

Гарантированное качество, хороший сбалансированный состав.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Очень хочу поделится впечатления о корме, на котором вырос наш котенок!
По совету нашего заводчика, мы сразу начали кормить кормом Хиллс для котят. Основная причина была в том, что качество этого корма контролируется Европейскими нормами, а значит есть гарантия, что наш малыш будет получать максимум пользы от продукта.
Сам корм продается только в специализированных зоомагазинах в пакетах различной фасовки, гранулы небольшие и котенку удобно разгрызать его. К тому же корм достаточно экономичный так как сытость и насыщение приходят быстро.
Первое время я котенку корм размачивала, гранулы сохраняют форму, просто становятся мягкими, потом постепенно уменьшала количество воды, так мы научили нашего котенка жевать.

Что мне понравилось еще, так это замечательная мягкая шерсть и хорошая активность, что говорило только о замечательном здоровье нашего подопечного.

Сейчас мы перевели его уже на корм для взрослых кошек, но то что мы кормили качественным кормом в первый год жизни помогло нам вырастить крепкого здорового кота, именно поэтому я рекомендую Хиллс для кормления котят.