Tanki Online

Отзыв о Tanki Online:
Класс

04.04.2013

Отзыв

Случайно наткнулся на эту игру на одном из сайтов. Было свободное время и я решил поиграть. Если человек не глупый, то основная цель создания игры видна сразу же, глядя только на цены на кристаллы и количество кристаллов необходимое для прокачки танков. Заработать кристаллы в игре на прокачку практически не возможно, за 5 дней игры примерно по одному часу я сумел заработать порядка 2 тысяч кристаллов, а первая прокачка танка стоит около 40 тысяч. Таким образом, создатели вынуждают вас вложить реальные деньги в игру, если хотите играть с «комфортом».
Читеры – одна из бед игры. Я по началу не понимал, что происходит, думал может я кого-то не заметил и мой танк был взорван, но позже я понял в чем дело. Это ужасно бесит!!!
Не очень приятный момент зависание сервера при большом количестве игроков он-лайн.
Если вы хотите просто поиграть без вкладывания реальных денег, то можно немного потратить своего времени на эту игру, но не заигрывайтесь, поскольку будет очень жаль потерять свой аккаунт, когда хорошенько прокачаетесь.