ЧАЙ ЛИСТОВОЙ СБОРНЫЙ SENSE ASIA, 5 АССОРТИ

Отзыв о ЧАЙ ЛИСТОВОЙ СБОРНЫЙ SENSE ASIA, 5 АССОРТИ:
С чаем SENSE ASIA на вахте - как дома

19.12.2017

Достоинства

Крупнолистовой крепкий и душистый чай, удобно, что имеется зелёный и черный чаи, можно менять по вкусу.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Работаю по вахтам и, когда выдаётся свободная минутка, мы с ребятами завариваем хороший чай, чтобы прийти немножко в себя и вспомнить родной дом. Поэтому не скупимся на хороший чай. Последним нашим приобретением стал крупнолистовой фермерский чай из Вьетнама. Называется ЧАЙ ЛИСТОВОЙ СБОРНЫЙ SENSE ASIA, 5 АССОРТИ. Чай в пакетиках, пяти сортов. каждый может выбрать себе по вкусу. Кто-то любит чёрный, кто-то зелёный. Лично мне нравятся все пять сортов, так как чай ароматный и крепкий. В наше время не так часто можно купить хороший чай. Только начинаешь покупать какой-нибудь раскрученный бренд, как он тут же теряет своё качество. Очень приятно в холодное время пить чай с добавлением каких-либо тропических фруктов, так как мы пьём чай без молока и сахара, то чувствуем весь аромат напитка. А в этих пакетиках есть чай и с лимонной травой, корицей и жасмином, стевией и другими ароматными добавками.