Подростковый гель Repharm PEPTEENS

Отзыв о Подростковый гель Repharm PEPTEENS:
Очень быстро устраняет воспаления на проблемной коже

22.12.2017

Достоинства

Достаточно быстро видно результат, доступная цена, экономное потребление.

Недостатки

Не очень удобный тюбик.

Отзыв

Начну со своей проблемы. Я уже намучилась со своей сверх-чувствительной кожей. Чуть что сразу воспаление: макияжем я пользуюсь с удовольствием и помногу, а кожа жирноватая. Вообщем перепробовала уже кучу всего, но есть такой нюанс, что к любому средству моя кожа привыкает и через какое-то время просто перестаёт давать ожидаемый результат. Так что я постоянно в поиске новых средств. И мне много чего есть рассказать:)
Сегодня расскажу про пептиды и квасцы и как экстренно снимать воспаление. Недавно купила гель для проблемной подростковой кожи PEPTEENS. Производитель: Рефарм, цена отличная (я покупала за 244 р. , правда сложновато его найти, не везде продаётся).
Мою проблему решает классно. Нормализует работу сальных желёз на ура. Эффект видно сразу после первого применения. Наношу 2 разв в день, утром и вечером, всё как написано на упаковке. Пахнет прикольно, лимоном, мне кажется. Гель впитывается супер быстро. Воспаления у меня прошли через пару дней использования. Может и вернуться, посмотрим) ) Пока продолжаю пользоваться, потому что эффект и правда есть.

Подростковый гель Repharm PEPTEENS фото 1