Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Приятный мужской аромат

28.02.2021

Достоинства

Нежный но уловимый мужской аромат
Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Мой брат сам по себе человек которому очень сложно подобрать туалетную воду, очень переборчивый человек в этом плане, но на день защитника отечества я купила эту туалетную воду на подарок, брат был в восторге, пользуется каждый день, я уверенна этот мужской аромат без внимания не останется. Поэтому для настоящих мужчин я думаю это будет оптимальный вариант. Сам по себе запах не резкий но отчётливо уловим. Честно я сама любитель ароматов духов но лучший именно мужской аромат это Avon Full Speed. Из всего многообразия запахов этот приковывает на себе всё женское внимание, поэтому я считаю что эта туалетная вода станет прекрасным подарком своему любимому мужчине. Туалетная вода очень стойкая в отличии от других, на каждом человеке аромат раскрывается по-разному но нотки остаются на долгое время. Лучшим и оптимальным вариантом я думаю будетТуалетная вода Туалетная вода Avon Full Speed, аромат раскроется на каждом по-своему, но всё равно будет оставаться наким же ненавязчивым и мужественным.