Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Туалетная вода Full speed - супер аромат!

28.01.2022

Достоинства

Высокая стойкость, приятный аромат, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Этот парфюм в линейке Avon один из самых любимых ароматов моего мужа. Очень нравится его стойкость, а также многогранность парфюмерной композиции. Он относится к цитрусовым ароматам. Но люблю я его не только за невероятное сочетание компонентов, которые играют яркими красками. Нравится также то, что он очень стойкий. Может держаться на теле весь день.
Так приятно подходить к любимому мужчине и вдыхать его парфюм.

Эта туалетная вода идёт в презентабельном флакончике черно-оранжевого цвета. Смотрится очень стильно. При этом парфюм упакован в картонную упаковку. Такое оформление позволяет дарить этот парфюм в качестве подарка. Цена водички колеблется в пределах 1000 рублей. Как по мне, так вполне доступная цена для довольно качественной туалетной воды.

Также могу отметить возможность покупки этой туалетной воды в наборе. Заказывала для мужа подарочный набор из туалетной воды Full speed, геля для душа и роликового дезодоранта. Отличная идея для подарка любимому на любой праздник от Avon. Так что, кто ещё не знаком с Full speed, могут смело покупать этот интересный парфюм.