Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Думаю, у каждого случались ситуации, когда родственники пада

15.07.2021

Отзыв

Вот и к нам в гости на недельку собрался приехать мой двоюродный брат. В будущем он хотел работать в столице. Решил осмотреться. И все бы ничего. Только у брата намечался День рождения. Мы давно не виделись, и я знала об его успехах только из соцсетей. Спортивный, учится в университете и ходит в тренажерку. Типичный «набор» для 20-летнего парня. Совсем оставлять его без подарка не хотелось. Дарить что-то дорогое, не зная вкусов – тем более. Что же подарить бюджетного, но 100-процентно подходящего? Ну конечно Full Speed! Незабываемую классику, которая точно понравится. Думаю, этот аромат знают многие. Он практически не сходит со страниц каталога. И на улицах встречается часто. Не надоедает. Популярность парфюма безгранична. Действительно, Full Speed отличный подарок. Во-первых, у него выгодный объем в 75 мл и доступная цена. А, во-вторых, яркий нестареющий дизайн. Удивительно, но аромат прекрасно подходит и для лета, и для зимы. Для повседневного использования самое то. Универсальный, теплый, сочетающий в себе пряные нотки цитрусовых, свежесть можжевельника и терпкость мускуса и сандала. Шлейф многогранный, не тяжелый, раскрывается постепенно, плавно. Кому-то Full Speed может показаться недостаточно стойким. Я бы так не сказала. Не зря говорят, что один и тот же аромат на всех проявляется по-разному. Туалетная вода хорошо подходит для активного образа жизни. А брат как раз любит силовые тренировки. После зала предусматривается душ. Поэтому многочасовая стойкость парфюма здесь не особо важна. Хорошо, что с заказами сейчас нет проблем. Хватило времени получить туалетную воду точно в срок. Брат был удивлен и остался доволен. Не думаю, что этот аромат был ему знаком. Но то, что он в будущем будет покупать себе Full Speed – не сомневаюсь.