Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Хвалю парфюм

07.09.2021

Достоинства

Внешний вид флакона, ароматические свойства, нотки цитруса и пряностей.

Недостатки

По началу ощущается тяжеловесным.

Отзыв

Туалетная вода, которая смогла приглянуться даже изысканному вкусу моего молодого человека. Очень интересный парфюм, на самом деле. Вообще, мой мужчина пользуется уже привычным для него парфюмом, который он подбирает на свой вкус, но тут я не удержалась и приобрела для своего молодого человека эту туалетную воду. Меня в ней привлекло почти всё. Дизайн очень впечатляющий, сочетающий в себе два интерес оттенка чёрного и оранжевого. Флакон имеет в своём составе распылитель, как можно понять, для более удобного распыления парфюма. Держится парфюм долго, по началу даже кажется слишком вызывающим в плане чувствительности, даже резким каким-то. Но проходит небольшое количество времени и запах начинает потихоньку становится всё более приятным, его тяжеловесность сходит на нет. Вместо неё остаются приятные нотки цитруса и различных пряностей, которые в совокупности создают очень интересный ароматический шлейф. Который, опять-таки, тоже держится относительно продолжительное время. Ну и самое главное в этом всём то, что этот аромат понравился моему молодому человеку, несмотря на его критичные вкусы. Как минимум, за это я и готова похвалить данный парфюм.