Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Отличный вариант для молодых и энергичных мужчин!

14.12.2021

Достоинства

Хорошая стойкость;
Интересный аромат;
Оригинальный дизайн флакона;
Доступная цена;
Хватает надолго даже при регулярном использовании.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Доброго времени суток! Подумал, что стоит рассказать о своем опыте использования туалетной воды Avon Full Speed. Вполне возможно, что кто-нибудь, прочитав мой отзыв, решит заказать данную туалетную воду и в дальнейшем станет использовать на постоянной основе, как и я.

Вообще говоря, не могу назвать себя поклонником продукции Avon, однако Avon Full Speed определенно вошел в число моих любимых ароматов. Мое мнение о топовом производителе косметической продукции существенно изменилось. Пожалуй, имеет смысл присмотреться к другим парфюмерным решениям Avon, которые я прежде недооценивал и, возможно, был не прав.

Сам по себе аромат довольно интересный. Объем флакона — 75 мл. Из преимуществ туалетной воды, прежде всего, могу выделить неплохую стойкость (порядка шести часов), оригинальный дизайн флакона, сравнительно доступную цену (по крайней мере, для города, в котором я проживаю).

Если говорить о недостатках, то никаких минусов я не обнаружил. Вполне допускаю, что у кого-нибудь может быть другая точка зрения на этот счет.

Итог:
5/5. На мой взгляд, Avon Full Speed — отличный вариант для молодых и энергичных мужчин! Однозначно рекомендую данную туалетную воду!