Туалетная вода Avon Full Speed

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed:
Аромат на все времена

02.08.2021

Отзыв

Мне кажется, когда я была маленькая, аромат Full Speed еще только печатали на страницах каталога. Потому что с той поры мне запомнился этот черно-оранжевый флакон. Теперь я выросла, вышла замуж, а аромат покупаю своему мужу. Надо отметить, он ему очень нравится, даже менять ни на что не хочет.
Начну с дизайна. Да, ему уже много лет, но он не теряет своей актуальности. Флакон интересной формы, очень брутальной расцветки, но в то же время с ярким пятном однозначно запоминается. Недаром же я помню его еще аж с детства. Сам флакон не тяжелый, несмотря на объем парфюма. Так что его вполне можно брать с собой в дорогу, не покупая для этого пробники.
Распылитель хорошо разбрызгивает духи по телу, так что одновременно попадает аромат на несколько частей. Не ломается, пружинка не выходит из строя.
Аромат содержит нотки семейства цитрусовых. Мне кажется, это всегда беспроигрышный вариант, потому что сочетание цитруса и можжевельника мало кому не нравится. Плюс универсальность аромата, потому что хорошо будет раскрываться на любом мужчине.
Стойкий запах, на одежде остается особенно сильно. После стирки иногда даже можно уловить нотки, не говоря уже о рубашках или футболках, которые надеты несколько раз и висят в шкафу. От них вообще пропахивает все.