Туалетная вода Avon Full Speed

Туалетная вода Avon Full Speed отзывы

4,7
11.12.2020

Бомбезный запах по сей день

Достоинства: Приятный аромат Стойкость.

Недостатки: Не найти на прилавках магащина толтко под заказ.

Отзыв: Помню подарили мужу на день рождение этот парфюм. Флакон необычный и на вид похожи на дешевый одиколон. Но не так-то было. В первый раз пшикнул его на себя и я влюбилась в этот аромат. Очень приятный, долго держится на одежде и коже, что очень экономно. Цена помню руб 800 была.

26.04.2020

Отличная туалетная вода

Достоинства: Очень приятный аромат, не надоедливый, большой объём флакона,.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Очень приятный аромат, не нашёл человека, которому он не нравится, цена вполне приемлемая, красивый флакон, из линейки "Avon Full Speed", на мой взгляд, самые лучшие, запах не надоедает, всем вокруг нравится. Объем флакона достаточно большой и воды хватает надолго.

29.07.2015

Обалденная туалетная вода

Достоинства: Обалденный запах, Стойкие.

Недостатки: Цена могла бы быть чуть ниже.

Отзыв: Туалетной водой Full Speed пользуется мой муж уже несколько лет. Full Speed имеет обалденный запах, я такого больше нигде не слышала. Они стойкие, то есть если сегодня надушишься ими, то запах будет держаться еще пару дней. В общем они очень сексуально пахнут) рекомендую всем!)).

27.07.2015

Сила духа

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: На теле не так пахнет как в флаконе.

Отзыв: Как по мне не всегда хорошо, что дешево. Пользовался многими фирмами, но этот слишком тяжелый, на теле раскрывается совсем по другому, и запах какой-то терпкий, видимо не мой аромат, но зато очень стойкий.

28.02.2015

Лучший парфюм

Достоинства: Отличная цена, приятный запах.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне и моему любимому очень нравится этот парфюм. Приятный цитрусовый запах, довольно стойкий. Покупала уже более 5 раз! При чем за довольно таки хорошую цену. Мой парень пользуется им уже более 2 лет. Его радует удобная бутылка и хороший аромат. Девушки, если хотите сделать приятное любимому - немедленно покупайте эту туалетную воду!

23.01.2015

Исключение

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Продукция эйвон я не люблю и не уважаю, но как говорится исключения существуют. И это как раз тот случай. Туалетная вода Full Speed покорила меня при первой же встрече. Отличный аромат, достаточно стойкий и не очень резкий. Мне пришелся по душе этот продукт.

01.06.2014

Стойкий отличный запах

Достоинства: Стойкий запах, свежий.

Отзыв: Мой муж - жуткий привереда, при этом он еще и консерватор, но с этой туалетной водой я ему угодила и уже много лет он пользуется только ею. Я всегда знаю, что ему можно подарить, а она ему не надоедает. Этот сильный запах прочно ассоциируется у меня с мужем. Запах чувственный, резковатый, свежий. Очень симпатична цена - действительно не дорого, а запах очень стойкий и все ноты в нем отличные, даже после 10-12 часов после нанесения запах держится и слышны все те же свежие цитрусовые нотки.

01.09.2013

Ммм

Достоинства: Запах.

Отзыв: Приближалось др друга а подарка всё не было. И вот попался католов avon в котором нашла ароматизированную страничку. И сразу влюбилась. Стойкий и приятный запах. Хватает на сколько дней. НЕсколько пшиков и аромат распространяется по все комнате. А цена самая подходящая.

19.07.2013

Истина где-то рядом

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Подольше б держался.

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed - оказалась неожиданно приятной, даже можно сказать весёленькой такой! Мне угодить с ароматом очень сложно, из 100 ароматов, я скорее всего выберу не больше 10!!! А тут вот взяла случайно и понравилась. Что самое интересное этот аромат раскрывается на всех по разному! И не скажу что грубый он и навязчивый, скорее всего шутливый с ноткой цитруса и свежести! Но это кому как!!!

08.07.2013

Для моего мужчины

Достоинства: Цена, стойкость.

Отзыв: Когда мы познакомились с моим молодым человеком, он использовал этот аромат. И я сходила от него с ума. Full Speed - достойная альтернатива дорогим ароматам прославленных фирм, а по качеству он им не уступает. Для меня он - аромат мужественности и заботы, аромат моего мужчины.

11.05.2013

Пусть мой мужчина пахнет так.

Отзыв: Мне всегда очень трудно описать запах, для меня либо нравится, либо нет. А мужской вообще очень трудно. Но вот про этот аромат могу сказать, что я бы хотела, даже очень, чтобы мой мужчина пах именно так. Это очень мужественный аромат. И мне он нравится.

05.05.2013

Необычная

Достоинства: Стильный флакон, интересный многогранный аромат. Очень стойкий.

Недостатки: Очень тяжелый запах в начале.

Отзыв: Первый раз принюхалась к Full Speed от Avon в каталоге, на ароматизированных страничках. Мой благоверный пользуется всегда привычными ему ароматами, но мне так понравился необычный, притягательный запах, даже не могу его точно описать, но есть в нем что-то цитрусовое, пряное. Несколько тяжеловат запах при распылении, но когда чуток выветривается, становится очень интересным, многогранным. В итоге, мужу я его все же заказала, ведь как раз на горизонте маячил его день рождения. Еще хочу отметить … Читать далее

18.04.2013

Отличный букет аромата

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мне жена периодически дарит парфюм, который потом ей самой и не нравится когда я им пользуюсь. Я естественно возмущаюсь, заче покупаешь тогда? И вот в очередной раз она подарила мне Avon Full Speed. Запах мне очень понравился сразу. Отличный букет аромата. Мягкий не резкий, сладковатый, но не приторный вкус конфет и по моему фруктовый букет присутствует. Пользоваться им я стал с удовольствием, сыну так же понравился и дочери. Самое главное самой жене нравится когда я пользуюсь Avon Full Speed. О… Читать далее

17.04.2013

Муж доволен

Отзыв: Моему мужу трудно угодить, но на свой страх и риск я приобрела эти духи. Я таких довольных глаз давно не видела. Запах потрясный просто.

17.04.2013

Отзыв: Приятный яркий аромат, цена доступная и стойкость.

Отзывы на Туалетная вода Avon Full Speed в категории Косметика и Парфюмерия.