Туалетная вода Avon Full Speed

Туалетная вода Avon Full Speed отзывы

4,7

Отличный запах.

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Постоянно пользуюсь данной туалетной водой. Отличный запах. Мне нравится запах табака. Удобный и красивый флакон.

Avon Full Speed

Отзыв: Вамвам.

Эйвонский комплект

Отзыв: Дарили на прошлый новый год, комплектом от эйвона, духи и дезодорант, отличный мандариновый запах, быстро выветривается, но запах шикарный.

11.04.2013

Отстой

Отзыв: Не рекомендую.

10.04.2013

Не очень

Отзыв: Брала отчиму на день рождения. Ему понравилось и теперь постоянно брызгается им, а лично я была не в восторге от запаха, так как сдуру не понюхала пробник и сразу же заказала. Теперь этот запах раздражает, а вообще для всех по разному. Цена не очень высокая, так что я не разочаровалась.

10.04.2013

Приятный цитрусовый аромат

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Есть у каждого второго.

Отзыв: Очень давно знакома с этим ароматом. Очень нравится, всегда покупаю такой мужу. Легкий, интересный, приятный! Только жаль, что он есть у каждого второго (((.

09.04.2013

Отличное соотношение цена качество

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Не достаточно стойкий.

Отзыв: Трудно найти данную продукцию на прилавках магазина, но можно заказать в каталогах AVON. Аромат специфический с нотками цитрусовых, довольно быстро исчезает и выветривается, но следует учитывать его ценовую категорию. В своей ценовой категории данная туалетная вода выглядит весьма достойно.

05.04.2013

Говно

Отзыв: Говноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговноговно… Читать далее

02.04.2013

Советую

Достоинства: Вкус и запах.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Уалетная вода Avon Full Speed имеет приятных аромат, из всего свежего, цитрусового арсенала очень ощущается аромат сладкого апельсина. Помимо приятного аромата туалетная вода стоит совсем не дорого.

01.04.2013

Классная!

Достоинства: Стойкость! Запах!

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed имеет достаточно неординарный запах, но даже это не помешало разделить пьедестал лидерства в парфюмерной области! Приятный ненавязчивый запах держится достаточно долго окружающим нравится. Водичка придает постоянное чувство свежести! рекомендую!

29.03.2013

Неочень

Достоинства: Стойкая.

Недостатки: Мне не очень понравилась.

Отзыв: Мне очень нравится аромат этой туалетной воды у мужа -прекрасный запах, стойкий, яркий. Я бы сказала очень мужской! Прекрасно подойдет для уверенных в себе мужчин до 35 лет. Хватает его очень надолго. Сама по себе вода идет стойкая на запах - рекомендую!

27.03.2013

Очень приятный аромат

Достоинства: Аромат долго держиться.

Недостатки: Только на заказ.

Отзыв: Туалетная вода смело сочетает бодрящий мускат, зелень, можжевельник. Все это подчеркивает образ истинного джентльмена нашего времени. Очень понравился аромат моему мужчине, держиться на продолжении долгого времени. Дизайн флакона очень удобный.

27.03.2013

Отличные духи

Достоинства: Вкусный и приятный запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эта туалетная вода очень отличная. Сам покупал такую же и хочу сказать был очень рад что выбрал именно её. Неповторимый запах и превосходный вкус говорит о том что эти духи сделаны хорошим производителем. Я лично сам еще буду заказывать не 1 раз эту туалетную воду т. к. очень мне нравиться. И всем желаю заказывать эти духи...

22.03.2013

Классные

Отзыв: Классные духи. Достаточно стойкие. Для уверенных в себе мужчин. Шлейф от него божественный) Муж доволен!

15.03.2013

Очень модная серия туалетной воды

Достоинства: Очень много в флаконе.

Недостатки: Долго не закончится и новый не купишь.

Отзыв: Это суперская туалетная вода даже моему отцу нравиться, хоть он и привеледлевый ко всему.

Отзывы на Туалетная вода Avon Full Speed в категории Косметика и Парфюмерия.