Блок питания Apple MacBook Pro

Блок питания Apple MacBook Pro отзывы

4,8
16.11.2023

Достаточно быстрая зарядка

Достоинства: Быстрая зарядка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная оригинальная зарядка, как и все от яблочников! Советую покупать, идеальные адаптар. Да в принципе одно сплошное достоинство, верой и правдой служит уже второй год. Оригинальный аксессуар от Apple. В оригинальной упаковке. Работает исправно. Запечатанная коробка. Всё работает как надо. Недостатков пока не выявил. 12-ый заряжает шустро. Хороший товар, ставлю 5 баллов, всё очень понравилось. Все цело, аккуратно упаковано. Очень тронула инструкция с гарантией.

15.11.2023

Все хорошо

Достоинства: Отзывчивые люди.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Вме очень хорошо минусов нет меня все устроило очень отзывчивые менеджеры. блок питания очень даже отличный. хорошо упокован. ставлю этому магазину несомненно пять балов и с радостью бы порекомендовал друзьям, близким, знакомым. продавцы помогут вам в выборе блока.

08.11.2023

Хороши Блок питания

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший блок питания пользуюсь уже неделю всё работает. Подключается нормально и заряжает быстро.

02.11.2023

Вс работает отлично

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я довольна своей покупкой. Заряжает быстро, так как я ожидала. ! Очень понравился. Работает отлично на все 100%. Харошое качество а также доступная цена. Сам блок питания, давольно качественный, Пользоваться с ним можно довольно долго, и можно не беспокоиться о его повриждении.

02.11.2023

Классный товар

Достоинства: Качественно упакован и выглядит стильно.

Отзыв: Классный товар, полностью соответствует описанию, покупала дополнительно к подарку на день рождения и осталась довольна Пришёл очень качественно запакованный, без поврежлений. Ещё к товару положили КРАССИВЫЙ брелок, который я повешу на свою сумку, так как он очень красивый.

10.10.2023

Очень хорошая техника, удобно работать, и учиться

Достоинства: 1) Очень красивый расцветки 2) многофункциональный 3) не сильно большой 4) отличный и удобный в использовании.

Недостатки: 1) не всем доступная цена 2) есть платные предложения.

Отзыв: MacBook Pro очень хорошая техника, особенно для работы или учёбы, впринципе удобный в использовании, перемещении и т. д, очень красивые расцветки, и качественный материал, мне очень понравилось им пользоваться, впринципе хорошая вещь, радует глаз, да и впринципе хорош в работе. Есть конечно несколько минусов, не каждому доступный в цене, и некоторые приложения платные, а так всё очень даже хорошо.

05.10.2023

Лучший блок питания за свою цену!

Достоинства: Качество Цена Быстрота доставки.

Отзыв: Доставили зарядки быстро, за что отдельное спасибо, так как работа, а моя старая умерла как назло. Всё работает как надо, зарядка быстрая. Заказывал сразу две, минусов никаких у них не нашел, качество за такую цену отличное! В общем советую. Спасибо большое.

03.10.2023

Очень хороший блок, заряжает быстро, мощный!

Достоинства: Качественный, мощный, быстрый, хороший!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Данный блок питания очень качественный и надёжный. Заряжает очень быстро, мощность невероятная. Служит уже достаточно долго, без всяких недомогании. Спасибо производителям, за проделанную работу!!! Действительно приятно, когда любя относятся к людям с качественным товаром!

02.09.2023

Хороший и быстрый блок питания для MackBook

Достоинства: Много чего.

Отзыв: Хороший Блок питания для MackBook, Отличный и надёжный! Быстрая зарядка😄 Качественный, И удобный, Просто словами не описать, Советую всем попробовать, Цена приличная, Покупал Блок питания Для себе своего МакБука, Очень Быстрая зарядка😀, Ещё раз повторяю, Очень удобный и качественный, Так что всем советую! 😁😇😊🥶🥵.

14.07.2023

Отличный, надежный и качественный блок питания.

Достоинства: С ноутбуком соединяется при помощи магнита, провод идёт по середине блока - можно подключить любой стороной, очень удобно.

Недостатки: Коробка была слегка помята.

Отзыв: Блок питания Apple MacBook Pro - незаменимый аксессуар для всех владельцев ноутбуков этой знаменитой марки. В этом развернутом отзыве я хотел бы поделиться своими впечатлениями о данном блоке питания, основываясь на моем опыте использования. Прежде всего, стоит отметить качество и дизайн блока питания. Apple всегда славилась своим превосходным вниманием к деталям, и блок питания MacBook Pro не является исключением. Он выполнен из высококачественных материалов, имеет компактный размер и элеган… Читать далее

10.07.2023

Хороший блок питания.

Достоинства: Хороший блок, быстрая зарядка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Достаточно хороший блок питания, но цена немного завышена. Рекомендую покупать этот блок если у вас нет других хороших блоков питания. Качество блока хорошее, материал отличный, быстрая зарядка. Вообще блок питания полезный. Легко носить с собой в разные места.

05.07.2023

Прекрасное устройство

Достоинства: Перейдем к достоинствам. MacBook обладает великолепным дисплеем, который выдает четкую и яркую картинку с точными цветами. В сочетании с высокой производительностью и быстрым загрузочным временем, процесс работы на MacBook становится исключительно комфортным. Клавиатура с задней подсветкой и многокаскадной сенсорной панелью Touch Bar делают работу на MacBook приятным взаимодействием с устройством. Аудиосистема MacBook заслуживает похвалы за качественное воспроизведение звука, что делает его возм

Недостатки: Однако, есть и некоторые недостатки. Внутренняя память MacBook не всегда может быть расширена, что ограничивает возможности хранения большого количества файлов и данных. Также, многие модели MacBook не имеют разъемов USB и SD-карт, что может ограничивать подключение внешних устройств и перенос информации. Батарея MacBook, хоть и обладает хорошей производительностью, может быстро разряжаться при интенсивной работе, требуя дополнительную зарядку.

Отзыв: Apple MacBook - удивительное устройство, которое предлагает выдающуюся производительность и элегантный дизайн, совмещая в себе превосходную функциональность и надежность. Это портативный компьютер, который заслуживает восхищения благодаря своим инновационным особенностям. В целом, Apple MacBook предлагает превосходное сочетание производительности, качества и дизайна. Он идеален для тех, кто ценит надежность, эстетику и превосходное качество. Несмотря на некоторые ограничения в памяти и разъем… Читать далее

10.01.2023

Очень мощный и качественный, мне понравилось держится очень

Достоинства: Имеют встроенную защиту от перепадов напряжения, что может спасти от тока.

Недостатки: Легко царапается но все отлично.

Отзыв: Очень мощный и качественный, мне понравилось держится очень долго и заряжает быстро) На много лучше чем старые адаптера. имеют встроенную защиту от перепадов напряжения, что может спасти ваш макбук при неожиданном скачке тока Более мощное зарядное устройство не скажется на скорости зарядки, поскольку мощность тока ограничивается собственным контроллером макбук.

14.08.2022

Я очень доволен данным товаром

Достоинства: Прост, удобен в использование, долговечен.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Я заказал данный товар буквально на днях и он пришел достаточно быстро. Я доволен самим товаром, качество на высоте как и ожидалось от этого производителя обязательно закажу ещё что нибудь. Сам товар в использование прост и мне это очень нравится .

29.07.2022

Все очень устроило

Достоинства: Лучше оригинальной зарядки ничего нет.

Недостатки: Быстро царапается.

Отзыв: Покупал для зарядки Mac Book Air 13, полностью заряжает ноут за час с небольшим, первые 50% зарядил минут за 20, я доволен, для этого и покупал что бы быстро заряжать ноут, штатный от ноута пойдет на быструю зарядку телефона. Покупал для зарядки Mac Book Air 13, полностью заряжает ноут за час с небольшим, первые 50% зарядил минут за 20, я доволен, для этого и покупал что бы быстро заряжать ноут, штатный от ноута пойдет на быструю зарядку телефона. Покупал для зарядки Mac Book Air 13, полностью з… Читать далее

Отзывы на Блок питания Apple MacBook Pro в категории Компьютерные комплектующие.