Блок питания Apple MacBook Pro

Блок питания Apple MacBook Pro отзывы

4,8
19.03.2022

Отличный

Достоинства: Компактный, дизайн неплохой.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Элегантный дизайн, компактный и в целом могу сказать мне нравится не смотря на цену. Хотелось бы цветов по больше, желательно темных. Плохо, что надо отдельно покупать, но не беда! Качество само за себя говорит! Люблю Apple за их качество! И не однократно покупала их продукцию! ❤️.

07.01.2022

Пишу по моему личному опыту Блок питания удобный предмет

Достоинства: Удобное средство, оптимальные цены, полезно.

Недостатки: Быстрый разряд, цены.

Отзыв: По моему личному опыту по електроники, покупайте и преобретай различные виды Блок питания по моему личному опыту могу написать, что блок питания очень удобный предмет, и очень удобная вещь конечно нужно покупать блок питания по самой оптавой ценой как ето делаю я, в зависимости от вида самого блока питания в магазине електроники. Отображение каталога: ПЛК Промышленные компьютеры Промышленные Панели оператора Коммуникационное оборудование Источники питания Модули резервирования питани… Читать далее

30.11.2021

Качественный блок питания, меня устраивает.

Достоинства: Качественный Быстро заряжает.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший блок, купила по хорошей цене. Хорошо заряжает. Достаточно давно уже пользуюсь. Всем могу посоветовать! Куплю ещё, буду возвращаться вновь - вновь! Обязательно посоветую друзьям. ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО! Ребята, не бойтесь ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Блоки есть разных цветов( на выбор), я выбрала белый.

08.11.2020

Очень полезно и удобно использовать когда вне дома находишьс

Достоинства: Хорошо все работает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Приобрела, очень удобно и необходимо, цена приемлемая, всем советую, ведь это очень необходимо, использую по несколько раз в день, очень помогает в трудную минуту, зарядка держит долго, всем такое советую, если сомневаетесь, не сомневайся, бери не пожалеешь.

31.10.2020

Классный прибор

Отзыв: Я долго пользовался мне понравилось. Хороший звук. Иногда только немного заедало но норм. Зарежает отлично. Еще хочу сказать что н е все зарядки подходят с этим проблемы. В общем кдассно но не всем советую так как не всем подойжет. Я все сказал пока п.

25.07.2020

Хороший блок, очень понравился.

Достоинства: Долгая зарядка, удобный в использовании!

Отзыв: Хороший блок, очень понравился. Всем советую! Считаю что соотношение цены и качества очень соответстующее! Брала блоки многих фирм, но пожалуй этот самый достояный из всех. Пользуюсь уже довольно долгий период, очень часто выручает, многие знакомые так же отдают предпочтение именно этому блоку,. Поэтому друзья. Всем советую!!!

29.04.2020

Питает все делает

Достоинства: Белый цвет, хорошо работает и иногда не ломается.

Недостатки: Ну вот помялся с этажа уронил вот ступеньки и плохо стало пришлось чинить.

Отзыв: Ну вот что надо делает нету особых недостатков я бы сказал но когда я уронил с 2 этажа поломалась не много, а так все работает купил вот и питает питание эпл макбук мне его подарили и качество цене совпадает цвет красивый белый. А ещё ну что ещё сказать можете купить мне нравится давно пользуюсь.

25.04.2020

Топ

Достоинства: Качество сборки, высокая производительность, стильный аккуратный дизайн, надежная родная ОС, поддержка Windows.

Недостатки: Качество сборки, высокая производительность, стильный аккуратный дизайн, надежная родная ОС, поддержка Windows.

Отзыв: Не буду безпричинно опускать мак, расскажу свою историю. Купил 3 года назад, по совету друзей и отзывам в нете. Многие говорили что пересесть на мак это как пересесть на мерс после жигулей. Чтож, разница. При выборе ноутбука я изначально склонялся в сторону MacBook Pro. Хотелось убедиться в том, что многочисленные рассказы на тему качества Apple не являются мифом. К тому же, Apple оказались единственными, кто поставляет в Россию...

28.04.2019

Очень хорошое качество мне понравилось

Достоинства: Адсослв.

Недостатки: В Щащсдвь.

Отзыв: Ваша аалдаад адалаа ааадададаа алаааада кдаакадалд клклккклкл кщкщкщкдк клклккд клащкщкща ькклщащкд ьащащааба.

17.04.2019

Top

Достоинства: H.

Недостатки: D.

Отзыв: D.

17.04.2019

Хорошо

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Мне этот блок питания очень нравится сам им пользуюсь и вам советую по дизайну самое то мне нравится и по цене норм.

13.04.2019

Очень хорошее устройство.

Достоинства: Все как написано в характеристиках.

Отзыв: Очень хорошее устройство.

27.12.2017

Оригинальное зарядное устройство

Достоинства: Оригинал, надежность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Перед заказом этого зарядного устройства для Макбука были опасения, что все таки придет китайская подделка, а не оригинал, как было указанно на сайте: https://darrom.com. ua/apple/ Но все таки решил рискнуть, поскольку зарядка была нужны срочно, и сделал заказ. Привезли зарядку в тот же день курьером. При осмотре не смог найти отличии от оригинала. Технические характеристике те же, что и у оригинальной зарядки: Мощность: 85W Сила тока: 4.65A Напряжение: 18.5V Работает уже неделю без наре… Читать далее

Отзывы на Блок питания Apple MacBook Pro в категории Компьютерные комплектующие.