Блок питания Apple MacBook Pro

4,8
51 отзыв
25.04.2020

Топ

Достоинства: Качество сборки, высокая производительность, стильный аккуратный дизайн, надежная родная ОС, поддержка Windows.

Недостатки: Качество сборки, высокая производительность, стильный аккуратный дизайн, надежная родная ОС, поддержка Windows.

Отзыв: Не буду безпричинно опускать мак, расскажу свою историю. Купил 3 года назад, по совету друзей и отзывам в нете. Многие говорили что пересесть на мак это как пересесть на мерс после жигулей. Чтож, разница. При выборе ноутбука я изначально склонялся в сторону MacBook Pro. Хотелось убедиться в том, что многочисленные рассказы на тему качества Apple не являются мифом. К тому же, Apple оказались единственными, кто поставляет в Россию...

28.04.2019

Очень хорошое качество мне понравилось

Достоинства: Адсослв.

Недостатки: В Щащсдвь.

Отзыв: Ваша аалдаад адалаа ааадададаа алаааада кдаакадалд клклккклкл кщкщкщкдк клклккд клащкщкща ькклщащкд ьащащааба.

17.04.2019

Top

Достоинства: H.

Недостатки: D.

Отзыв: D.

17.04.2019

Хорошо

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Мне этот блок питания очень нравится сам им пользуюсь и вам советую по дизайну самое то мне нравится и по цене норм.

13.04.2019

Очень хорошее устройство.

Достоинства: Все как написано в характеристиках.

Отзыв: Очень хорошее устройство.

27.12.2017

Оригинальное зарядное устройство

Достоинства: Оригинал, надежность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Перед заказом этого зарядного устройства для Макбука были опасения, что все таки придет китайская подделка, а не оригинал, как было указанно на сайте: https://darrom.com. ua/apple/ Но все таки решил рискнуть, поскольку зарядка была нужны срочно, и сделал заказ. Привезли зарядку в тот же день курьером. При осмотре не смог найти отличии от оригинала. Технические характеристике те же, что и у оригинальной зарядки: Мощность: 85W Сила тока: 4.65A Напряжение: 18.5V Работает уже неделю без наре… Читать далее

Отзывы на Блок питания Apple MacBook Pro в категории Компьютерные комплектующие.