Сериал "Позднее раскаяние" (2017)

Отзыв о Сериал "Позднее раскаяние" (2017):
Нравится

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Хорошо играют актеры.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня хочу рассказать вам о недавно вышедшем фильме "Позднее раскаяние". Это мини-сериал, который состоит из четырех серий, продолжительностью 3 часа. Смотрится легко. игра актеров хорошая.

Оля и Кирилл - молодые люди из разных социальных кругов. Ольга из обеспеченной семьи, а Кирилл - сын малярши. Ребята встречаются, любят друг друга. Но как это часто бывает в жизни - мама Оли против женитьбы детей разных социальных статусов и постоянно намекает детям о их неравенстве. Кирилл всячески пытается доказать, что сделает Олю счастливой, но в один день он попадает в тюрьму. Оля отказывается от Кирилла так как все факты указывают на виновность возлюбленного. Правильно ли поступила девушка, как ей жить дальше? Кому верить, если весь мир рухнул?

Фильм заставляет задуматься - кому можно верить, а кому нет. А когда в отношениях всегда было доверие - то не сомневайтесь при первой сложности, ведь в жизни часто бывает, что наказывают невиновных...

Значит, все, скажу Оля богатая женщина. Фильм захватывающий, потрясающий, лучший. Мама Кирилла работает малярши на стройке и ставлю оценку фильму пять. У меня хорошее чувство радости. Хороший фильм для людей, имеющих приличное доходное состояние. Да сам считаю отличный этот фильм. Этот фильм очень подходит для тех кто занимается впервые. Больше рассказывать не буду, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого приятного, желаю доброго, счастья да и до свидания.