Фильм "Джуманджи. Зов джунглей." (2017)

Отзыв о Фильм "Джуманджи. Зов джунглей." (2017):
Нравится

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Красочный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет! Честно сказать, я вообще не люблю кинотеатры за огромное скопление людей, и стараюсь все фильмы смотреть дома. Но, не в этот раз. Ведь я не могла пропустить продолжение моего самого любимого фильма детства "Джуманджи"!

Я считаю, этот фильм на века! Я столько раз в детстве его пересматривала, у меня была даже кассета с этим фильмом! Так что я точно знала, что хочу посмотреть сиквел "Джуманджи: Зов джунглей", как можно скорее.

Видимо нас таких желающих очень много, несмотря на то что у нас в городе несколько кинотеатров, билеты были выкуплены заранее. Поэтому нам достались не очень хорошие места, хоть и покупали билеты мы за несколько часов до сеанса. Еще и рядом со мной сидел огромный чувак, прямо как из рекламы колес Мишлен, который беспрерывно сопел мне прямо в ухо, даже громкие звуки из колонок не смогли его заглушить! (Вот теперь, Вы знаете почему я не люблю ходить в кино, таким нервным как я, там не место!)

А теперь вернемся к фильму. Я знаю, что фильм снимали якобы в память Робина Уильямса. Это замечательный актер, и мне до сих пор не верится что его больше нет, да еще и свел счеты с жизнью таким ужасным образом. Но, я думаю, если бы Робин увидел бы этот фильм, а-ля продолжение, он бы точно расстроился.

Думаю, все о фильме, опишу итоги. Да очень любимые, впечатляюще, кинотеатры. За это время, показал фильм хорошо и стараюсь смотреть дома. У меня замечательная подруга. Отличный фильм этот джуманджи. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду кофе налью потомучто хочется, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, хорошей любви и пока.