Медицинский центр Энерго, Г. Санкт-Петербург отзывы

09.01.2019

Чистота, уют и компетентные сотрудники

Достоинства: Очень понравилась клиника чистотой и уютом во всем. Удобства есть для каждого клиента. Административный персонал очень приветлив. Каждый врач компетентен в своей деятельности.

Недостатки: Недостатков как таковых я не увидела.

Отзыв: Прекрасная, чистая, светлая клиника. Санузлы убраны. Предусмотрены полезные жизненные мелочи: пеленальник в коридоре, рядом раковина. Автомат с напитками, удобная мебель для ожидания, одноразовая одежда для исследований, грамотный, спокойный медперсонал. Спасибо.

14.05.2018

Спасибо за отличное обслуживание!

Достоинства: Доброжелательность и профессионализм.

Недостатки: -.

Отзыв: Была в этом мед. центре. Хотела сказать спасибо за отличное обслуживание! Очень внимательный обслуживающий персонал. Грамотные врачи и четкое и квалифицированное обслуживание. Приятный мед. персонал вызывает только доброе отношение к вашему центру. Всем добра!

21.02.2018

Огромная благодарность

Достоинства: Уважительное отношение к клиентам, внимательность и искренность персонала.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Благодарю за квалифицированных специалистов. Отзывчивых, внимательных и искренних. Обслуживающий персонал относится уважительно, аккуратные, доброжелательные. В здании чистота, уют. Очень хорошо подобрана музыка и программы по телевизору. Все располагает к выздоровлению. Искреннее спасибо всему коллективу.

Отзывы на Медицинский центр Энерго, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.