Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург отзывы

04.05.2018

Осталась довольна)

Достоинства: Бесплатный приём, качественные услуги, недолгие и приятные процедуры, отношение к клиенту.

Недостатки: Не близкое расположение центра от моего дома, но это для меня.

Отзыв: Здравствуйте! В последнее время у меня появились проблемы с волосами. Может быть, сказываются регулярные окрашивания и укладки, а может быть и возраст дает о себе знать. К большому сожалению мои волосы уже не те что в юности… Имеются и проблемы с кожей головы, частенько беспокоит зуд и перхоть, волосы жирнятся от корней, шампуни и другие средства помогают не всегда, а если и помогают, то ненадолго. Несколько месяцев назад мне позвонила представитель Медицинского центра «Виктория» и пригласила … Читать далее

04.05.2018

Помолодела

Отзыв: В конце марта мне позвонила какая-то девушка и предложила пройти бесплатное обследование в центре на марата 69/71. Я пришла и пожаловалась на потерю упругости кожи лица и появление на лице капиллярных сеток. Мне предложили пройти курс фотоомоложения. Всего я прошла 6 процедур за полтора месяца. Кожа на лице заметно подтянулась, разгладились мелкие морщинки, а сетки вообще пропали.

Отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.