Гель для умывания Repharm Pepteens

Отзыв о Гель для умывания Repharm Pepteens:
Супер нежная пенка для умывания, ощущение увлажненности!

02.01.2018

Достоинства

- хорошо снимает макияж
- увлажняет кожу
- натуральный состав
- восстанавливает работу сальных желез.

Недостатки

- не очень большой объем.

Отзыв

Здравствуйте!
У меня ограниченный семейный бюджет и 2 подростка в семье - одному 13, сыну, и 16 дочке.
Дочка конечно же уже пользуется косметикой, но при этом кожа еще не очень хорошая в силу скачущего гормонального фона - кожа смешанная, бывают прыщи, ну в общем надо было налаживать работу сальных желез.
Поскольку денег не очень много, то я покупаю и себе, и дочке только российскую косметику - беру чаще всего косметику у производителя Рефарм, у них косметика аптечного уровня, очень хорошего качества и по составу совершенно замечательные. И у них появилась подростковая серия под названием Pepteens - там всякие гели для душа, шампуни и в том числе - пенка для умывания, которая как раз для подростковой кожи - восстанавливает работу сальных желез, очищает мягко, смывает косметику и не пересушивает кожу, а наоборот даже - из за того, что в составе д пантенол, он успокаивает кожу и предотвращает раздражение.
Стоит всего 210 рублей, а поскольку расход экономный, то судя по всему минимум на месяц при ежедневном очищении хватит.
Подарила дочке на 20 декабря, у нее день рождения, и она пользуется им с тех пор - ну то есть уже больше чем 2 недели. Очень довольна - я и сама вижу, что ее кожа стала лучше, менее жирной и более свежей, прыщи пока не появлялись. Дочка попросила заказать еще этой пенки - хочет подарить своей подружке, поскольку та заметила положительный эффект у нее)).