Фильм "Тариф Новогодний" (2008)

Отзыв о Фильм "Тариф Новогодний" (2008):
Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вообще, я не заядлый киноман, смотрю фильмы редко-редко.

Но иногда, когда появляется свободное времечко и хочется отвлечься от будней, я посвящаю себя просмотру чего-нибудь интересненького на мой взгляд. Бывает и такое, что впоследствии приходится жалеть о потраченном времени, когда картина уж совсем никчёмная. Поэтому фильмы выбираю тщательно, предварительно почитав на них отзывы.

И, ещё раз пересмотрев фильм «Тариф новогодний», с уверенностью могу его рекомендовать, а тем более в преддверии нового года, ведь его просмотр гарантирует новогоднее настроение и настраивает на нужный лад)

В фильме есть всё – любовь, дружба, юмор, приключения, фантастика, и, конечно же, счастливый хэппи-энд))

Сюжет не затянут, события развиваются довольно динамично, радует глаз актёрская игра – каждый как-будто создан для своей роли и играют все очень правдоподобно, музыка подобрана гармонично и как нельзя кстати сочетается с определёнными действиями актёров, которые она и сопровождает.

Фильм «Новогодний тариф» лёгкий, новогодний, смотрится на одном дыхании! Рекомендую к просмотру!

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.