Фильм "Мы легенды" (2008)

Фильм "Мы легенды" (2008) отзывы

4,0
13.04.2013

Отличный фильм если тебе 8 лет.

Отзыв: Есть моменты смешные, но в основном юмор для детей младших классов. Но посмотреть можно... Порадовало отсутствие туалетно-блевотной тематики) ))) Много убойных цитат!!!)) Завуалированные маты, это что то!!!!))) Отличный фильм если тебе 8 лет...

10.04.2013

Seuls two

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм "Мы легенды": - сюжет (сам сюжет раскрывать не буду, чтобы интересно потом было смотреть), скажу только, что волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Хафид Ф. Бенамар, Элоди Буше, Кристин Скотт Томас, Бенуа Мажимель, Эдуард Баэр, Омар Сай, Фред Тесто, МС Жан Габен справились на отлично. Так что, фильм "Мы легенды" стоит потраченного времени. Хорошего вам просмотра!

07.04.2013

Позитивчик

Достоинства: Юмор, оригинальный сюжет, актеры, русский дубляж.

Отзыв: Очередная веселая французская комедия, которая рекомендуется к просмотру. Незадачливый полицейский Жерве Блондо вот уже много лет безуспешно пытается поймать преступника Кертиса. После очередной неудачной попытки Блондо с удивлением обнаруживает, что весь Париж вымер, в городе не осталось ни единой души, кроме самого Кертиса. Удастся ли чудаковатому копу поймать в итоге своего заклятого врага Вы узнаете, посмотрев эту замечательную комедию.

Отзывы на Фильм "Мы легенды" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.