Фильм "Мы купили зоопарк"

Фильм "Мы купили зоопарк" отзывы

4,8
08.03.2013

Веселый фильм

Достоинства: Веселый, смешной.

Отзыв: Фильм "Мы купили зоопарк" смешной и забавный фильм для отдыха. Подходит для семейного просмотра. Необычные сюжетные линии. Романтичный фильм. Добрый и дружелюбный фильм. Подходит для просмотра всеми возрастными категориями. Хорошая игра актеров и озвучивание.

14.12.2012

Стоит увидеть

Отзыв: Фильм, естественно, про семейные ценности, но помимо этого он говорит, что, несмотря на все трудности и сложности, результат стоит того. Конечно же тот факт, что фильм семейный, говорит о том, что картина неожиданными поворотами не блещет, но стандартную схему таких картин отыграли на все сто (а то и двести) процентов.

23.06.2019

Семейный фильм

Отзыв: Милый фильм. В нем рассмотрены отношения отца и сына, также то, что отцу важно счастье детей, поэтому он купил этот дом. Хоть и было тяжело управляться с зоопарком, он не бросил эту идею и делал все возможное. Также семья обрела друзей, которые были работниками зоопарка. Очень классный фильм. Советую всем.

30.05.2013

Легкий

Отзыв: Смотрел фильм "Мы купили зоопарк" еще в момент его выхода, в свое время фильм оставил только положительные впечатления, но сейчас бы я не стал пересматривать повторно, так как не особо люблю драмы. В целом фильм удался, легкий, не напрягающий, идеально подходит для семейного просмотра.

24.05.2013

Не плохой фильм но не для маленьких детей

Отзыв: Мне фильм показался сентиментальным, даже грустным. Понятно, раз он основан на реальных событиях, то и переживания героев, потерявших любимую жену и маму, авторы постарались донести до зрителя реалистично. Кроме этого, в сюжете сложные отношения отца и сына-подростка. Местами это выглядело затянуто, нудно и назидательно.

04.04.2013

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мэтт Деймон вообще призван играть пап-одиночек, Томас Хейден Черч, сыгравший брата главного героя и, по совместительству, его главного «охладителя» от сумасшедших идей, привнес толику прагматизма и сарказма. Как бы кто ни относился к Скарлетт Йоханссон, но в этом фильме она сыграла одно из лучших своих амплуа — простой не слишком замороченной девушки, совсем как в «Городе призраков», на заре ее карьеры. Вердикт: великолепное семейное кино о вечных ценностях и о том, как можно справиться со своим… Читать далее

01.04.2013

Семейный фильм

Достоинства: Актеры, основан на реальных событиях, сюжет.

Отзыв: Фильм "Мы купили зоопарк" основан на реальных событиях. Очень хорошо подходит для семейного просмотра. Сюжет оригинальный. Понравилась актерская игра. Мэтт Дэймон неотразим. Отличное звуковое сопровождение. Рекомендую посмотреть этот фильм он того стоит!!!

29.03.2013

Просто хорошее семейное кино.

Отзыв: Хочешь изменить свою жизнь и будущее своих детей в лучшую сторону? Смени место жительства для начала, переедь в другой поселок, купи новый дом, заведи новых товарищей, возможно домашних животных. А если хочешь жить счастливо и о ком-то заботиться, купи дом в придачу с зоопарком. Так и делает главный герой Бенджамин в исполнении Мэтта Деймона. Удивительно приятно, Деймон играет хорошего семьянина, заботливого отца, а Скарлет Йохансон на удивление никакую не обольстительную девушку, но без поце… Читать далее

25.03.2013

Интересно)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Первые мысли, которые пришли в голову, когда я начал смотреть этот фильм: «Боже! Да он идёт целых два часа, я же просто усну», - но я ошибался. Время прошло просто незаметно. Расскажу немножко о сюжете) очень интересный фильм каторый и в правду интересный).

23.03.2013

А фильм то клёвый

Отзыв: Это, прежде всего фильм о том, что не нужно сдаваться несмотря ни на что. Любые трудности преодолимы. Главное только очень этого захотеть. Кино с глубоким смыслом. Не скажу, что оно подойдет для просмотра всей семьей. Так как детям, может быть, скучновато смотреть на моменты ностальгии, моменты воспоминаний главного героя по утраченной жене, которых предостаточно в этом фильме. Конечно, создатели заявляют, что эта картина для всех, но я бы так не сказал. Хотя она действительно очень добрая и све… Читать далее

01.02.2013

Семейный

Отзыв: Я в восторге от этого фильма. Такой добрый, семейный фильм, который не несет обсалютно ни какой нагрузки. Всем очень советую посмотреть. Скарлетт Йоханнсон в этом фильме просто великолепная. Любителям семейных и лёгких комедий посещается данный фильм.

02.12.2012

Реальная история

Достоинства: Реалистичный.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Семейный фильм который можно отнести к мелодрамам. В фильме великолепные актёры. Спокойный фильм нету спецэффектов и душезахватывающих сцен. Чудесно сыграли свои роли и детки в фильме. Ну в общем трогательный, добрый, очень теплый фильм, поучительный для детей.

04.09.2012

Восхитительно добрый фильм

Отзыв: Да здравствует доброе, хорошее, семейное и поучительное, умное кино! "для всех посетителей! " "Больше слов, меньше дела: зоопарк открыт! " От режиссера "Тоби Магуаера", "Ванильного неба", "Элизабеттауна" и по следам самых что ни на есть реальных событий история о жизни, любви и обычном человеческом (а с ним и зверином) счастье У привлекательного мужчины, доброго отца и просто хорошего человека Бенджамина Ми нет жены, она умерла, но есть двое милых ребятишек. И вот когда вдруг все пошло … Читать далее

Отзывы на Фильм "Мы купили зоопарк" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.