Фильм "Мы - легенды" (2008)

Фильм "Мы - легенды" (2008) отзывы

4,7
07.12.2012

Очень захватывающий фильм, смотрел с удовольствием!

Отзыв: Очень захватывающий фильм, смотрел с удовольствием! Сюжетная линия на высоте! Думал что будет слабоват, но это просто бомба, ну как для любителей конечно комиксов. Эфекты впечетлили, ак терский состав подходящий для фильма! Уже два раза посмотрел, один в кинотеатре, а другой дома. Советую всем взглянуть на этот фильм. Теперь я понял почему такой бюджет у фильма дорогой! Опровдал мои надежды. Побольше бы таких фильмов в кино!

29.05.2013

Приключения в пустом Париже

Отзыв: Отличная французская комедия, легкая и веселая, есть смешные моменты, есть и не очень. Очень захватывающий и интересный сюжет. Немного о сюжете: Один французский полицейский долгое время пытался поймать преступника, но из за своих неудач стал объектом для насмешек. И вот однажды они оба заметили что город вымер, и они вынуждены были подружиться.

24.05.2013

Ну очень смешной фильм

Отзыв: Всем привет! Только что посмотрел фильм "Мы - легенды". Это действительно очень смешной фильм! Я еле сдерживался, чтобы не расхохотаться на всю комнату =) Приходилось ставить на паузу, чтобы просмеяться и только потом продолжить просмотр.. ..

05.04.2013

Забавный фильм

Достоинства: Озвучка, весело.

Отзыв: Интересный фильм о том, что делать в городе, где нет ни единой души. С детства мечтал об этом узнать. С этим фильмом можно весело провести вечер или посмотреть вместе с друзьями. Качественная озвучка. Советую посмотреть обязательно. С этим фильмом не соскучишься!!!

21.12.2012

Смешно=))

Отзыв: Это смешно. Вероятно, одна из лучших комедий 2008 года. Излишки это отличной актерской игры, легкого сюжета, безумно-смешного юмора и великолепного дубляжа. Хм.. может быть. Это кино нужно смотреть, чтобы поднять себе настроение, кстати, мне как раз было грустно, а стало весело).

27.11.2012

Классная комедия

Достоинства: Легко смотрится Много юмора Отличный перевод.

Отзыв: Мы - легенды, французская комедия о двух чудаках полицейском и преступнике гоняющимися один задругим по безлюдному Парижу. Да вы не ослышались, Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями. Даже если вы и не будете надрывать животы от смеха (в чем я сомневаюсь), то улыбку эта комедия вызовет однозначно.

Отзывы на Фильм "Мы - легенды" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.