Фильм "Гитлер капут!" (2008)

Фильм "Гитлер капут!" (2008) отзывы

3,4
12.05.2013

На один раз

Отзыв: Фильм на один раз. Русская комедия без идеи, пародия на что-то. На что так и не поняла. На все понемногу. Актерский состав хороший, игра хорошая, комичная и натуральная почти. Второй раз фильм смотреть совсем не хочется. Но было смешно и интересно. Рекомендую!

08.05.2013

Откровенный стеб

Достоинства: Смешно, удачное муз сопровождение, "звездный состав" в новом амплуа.

Недостатки: Чрезмерно глупо.

Отзыв: "Гитлер капут! " – одна из первых пародийных комедий, собравшая в качестве актерского состава множество звездунов российского шоу-бизнеса – Семенович, Собчак, Тимати, Галустян, Чехова и т. д. Тема кино военного времени, конечно, очень щекотливая, все таки наши деды за мир для нас воевали, а их вот так высмеивают. Хотя, это больше к нацистам относится, наши ж там наоборот, жутко патриотические. В целом, конечно, весело, 80% правда, явная глупость и стеб, но на нем и построен весь юмор. После … Читать далее

18.02.2023

Это яркая комедия с необычной подачей, способной заставить з

Достоинства: Фильм не только отлично передает историческую атмосферу, но и преподносит ее в неожиданной форме через элементы комедии и иронии, которые весьма оригинальны и забавны. Несмотря на то, что события в фильме происходят в контексте войны, фильм не перегружен насилием и кровью, что делает его более приемлемым для широкой аудитории.

Недостатки: Некоторые зрители могут считать, что фильм слишком легко относится к темным страницам истории, и что это неуместно для комедии. Кроме того, часть юмористических элементов могут показаться излишне примитивными и неприятными.

Отзыв: Я, конечно, понимаю, что комедии про нацизм это довольно спорный жанр, но "Гитлер капут! " меня убедил в том, что это возможно. Фильм отлично передает абсурдность того времени, показывая какой-то параллельный мир, где нацисты - это сборная дурацкая команда, а фюрер - своего рода человек-оркестр, который занимается всем: и кино снимает, и науку изучает, и международную политику ведет. Я не мог не восхититься сценарием фильма, в котором практически каждый диалог - это игра слов, искусственно со… Читать далее

21.03.2019

Как из девяностых

Достоинства: -.

Недостатки: Дешевка.

Отзыв: Мне этот российский кинофильм категорически не нравится, У меня - такое впечатление, будто создатели этой кинокартины задержались где-то в девяностых годах прошлого века и склепали дешевую и глупую поделку в духе тех лет. Не стоит тратить времени на просмотр.

21.11.2014

Отстойный фильм!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь фильм - один сплошной недостаток вплоть до названия.

Отзыв: Такое Г..... надо еще суметь снять. Плохая комедия. Пошлый юмор. Полный отстой. Семенович и Собчак играют. Что они могут. Такого уровня даже не буду больше смотреть фильмы. Вроде как хотели веселое кино снять. А ничего не вышло. Интересно, хоть один человек до конца его досмотрел. Я на половине уже перестала смотреть.

30.10.2013

Скучный и глупый

Достоинства: Много известных личностей.

Недостатки: Неинтересный, глупый, скучный, не смешной, не для детей.

Отзыв: Очередное разочарование российской "комедией". Возьму в кавычки, так как это не комедия, а набор плоских банальных шуток с экрана. Совсем не затягивает. Пару раз стало откровенно нудно, и появлялось желание заняться чем-то поинтересней. За весь фильм буквально пару-тройку раз почти улыбнулась. И то, не особо. Не знаю, на кого он рассчитан. Он явно не детский. Но шутки даже хуже, чем в "Ералаше". Мне кажется, целевая аудитория этого шедевра - изрядно уже подпившие люди, или курнувшие наркоманы,… Читать далее

22.07.2013

Фильм класс

Достоинства: Пародия на немцев.

Отзыв: Фильм ржачь. Штирлиц мочет. Гитлер тоже жот.

23.05.2013

На один раз

Отзыв: Смотрел "Гитлер капут" в свое время, когда он только вышел. Тогда безусловно я получил большее удовольствие от просмотра чем сейчас, так что фильм на один раз. В целом не плохая комедия, для тех кто любит посмеяться над тупыми шутками и выходками актеров.

10.05.2013

Смотреть можно.

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Вообще не очень люблю исполнителя главной роли разведчика, но тут он вполне пришелся в тему. И даже было интересно смотреть, пару моментов точно. И в целом фильм произвел неплохое впечатление. Я не ожидала, думала будет тупой, судя по названию. А он еще и маленько смешной.

Отзывы на Фильм "Гитлер капут!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.