Фильм "Исчезновение" (1988)

Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Интересный сюжет, психологическая линия, развязка.

Недостатки

Актёрская игра, скучный.

Отзыв

Вчера я наткнулась на французско-нидерландский фильм "Исчезновение" 1988 года выпуска.

На него было множество положительных отзывов - восхищенные оценки кинокритиков и награда Нидерландского кинофестиваля. Так что мне было бы грех пройти мимо такого фильма стороной, не оценив его.

Фильм длится 107 минут в жанре триллер, детектив.
Как по мне, фильм смотрится тяжело, он достаточно затянутый и актерская игра оставляет желать лучшего. Из-за этого ты постоянно отвлекаешься от просмотра, а можешь и вовсе смотреть его на фоне, только слушая диалоги. И ничего не потеряешь, на самом деле. Динамики в фильме нет. И несмотря на жанр триллер, он идет неспешно и спокойно к своему завершению.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.