Игра "Need For Speed The Run"

Отзыв о Игра "Need For Speed The Run":
Класс.

31.03.2013

Отзыв

Поиграв, в эту часть НФС, что хочется сказать, с первых минут видно, что сюжет блистает просто, интересно, и все со смыслом, и все интерактивно. Поскольку я играл не на мозном компьюторе пришлось конечно графику изрядно убавить, но как-то она сильно не ухудшилось и порой притормаживало, в более ранних версиях графика была более гибкая, второй минус это звуки, они почти не настраиваются, и звук мотора перебивает просто все остальное не услышишь толком. и управление, мишины одни и техже на разых трассах ведут себя поразомну, я сейчас не про пустыню и снег... а идентичных, даже разгонятся по разному, очень странно. конечно полиция мафия, сюжет это класс. Но как на каком-то порше каене или полицейской ОБычной тачке, догоняют и обгоняют очень быстро гонзика который мчится со скростью 320км. ч очень бредово и не понятно. И еще на мой взгляд большой минус, это ее продолжительность, карт мало, да они все зато разнообразные все спринты. Но не надо было им упускать половину километров это раз, во вторых играя на самом сложном уровне я проигрывал если врезался и размахивался, а не потому что меня обгоняли, в андерграунд помнится 1 из карт я проходил неделю. сдесь же все очень прсото, не смотря на уровень сложности. Очень необычно для НФС что нет системы тренировки, как в старых версиях прям. Но это я думаю в угоду сюжету, как и смена машин и т. д. все подчинено сюжету за это игре огромнейший плюс. Опять же машины все одинаковые кроме одного - управление, одни вообще ен слушаются стрелок другие слушаются, скорости разгоны нитро все одинаково Немного нет начала, вопрос за что, догадываюсь конечно, но хотелось бы увидеть. и еще раз... не хватает современным играм сложности и продолжительности.