Суприма-бронхо (Suprima-Broncho)

Отзыв о Суприма-бронхо (Suprima-Broncho):
Самый вкусный сироп, что я пробовала.

12.01.2018

Достоинства

Не дорогой, эффективный, натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

Сироп суприма бронхо я принимала всего один раз. Мне понравился вкус, консистенция, запах. Кашель был у меня сухой и очень неприятный, драл сильно горло. Сироп смягчил горло, уменьшил количество приступов и в последствии мокрота стала откашливаться. Болела я всего неделю, для меня это быстро вылечилась можно сказать. Эффективностью я довольна, цена приятно порадовала, а больше всего мне понравилось что средство натуральное.

Другие отзывы на Суприма-бронхо (Suprima-Broncho)

12.01.2018 20:50
Да, состав у сиропа отличный на растительной основе, содержит экстракты 8 трав. Вкус и запах приятные. Хорошо выводит мокроту из бронхов и кашель быстро проходит. Уже на вторые сутки у меня наступают улучшения.
12.01.2018 20:50
Хороший сироп, но не очень удобно брать его с собой в дорогу, а если кашель сильный и дерет горло, мне нравятся леденцы суприма лор, и кашель облегчают и горло смягчают.
12.01.2018 20:50
А мы пьём его уже не первый год от кашля. эффективное, проверенное временем средство, отличный состав. нам вкус тоже нравится сладенький и пахнет травами. дочка вообще не любит пить лекарство, сразу водой запивает, а это нормально пьёт. кашель проходит быстро.
05.03.2018 23:46   Пожаловаться
Марина: А мы в этом году с мужем как не укрепляли свой иммунитет, но весной все равно заболели. Сперва был заложен нос и болело горло, ну и как обычно после всего этого заключительным стал кашель. Вспомнила, что сестра рассказывала о сиропе Суприма-бронхо, очень хвалила его. Решила и я попробовать его в действии, в аптеке без труда его нашла. На вкус приятный, сладенький, хорошо смягчает раздраженное горло. Через пару дней приема, кашель пропал. Хорошо отходит мокрота, да и по цене не дорогой.