Суприма-бронхо (Suprima-Broncho)

Суприма-бронхо (Suprima-Broncho) отзывы

22.01.2024

Натуральный состав на травках

Достоинства: Адекватная цена, натуральный состав.

Отзыв: Очень хорошо помогает от кашля, даже пр-т сильно запущенносм. Нравится то что он натуральный без всякой химии. Приятный мятный вкус, не приторный, нравится как детям, так и взрослым. Пить надо обязательно курсом, не бросать через день-два как стало легче это важно!

27.11.2023

От любовь вида кашля

Достоинства: Подходит для всей семьи.

Отзыв: Сироп суприма-бронхо выписал лор ребёнку. У него был сухой кашель. Примерно дня через два мокрота стала отходить. Понравился сироп тем что на травах и без красителей, а также что подходит для всей семьи. Сын не любит сиропы, обычно разбавляю водой, а этот строп с лёгкостью выпил.

12.01.2018

Самый вкусный сироп, что я пробовала.

Достоинства: Не дорогой, эффективный, натуральный продукт.

Отзыв: Сироп суприма бронхо я принимала всего один раз. Мне понравился вкус, консистенция, запах. Кашель был у меня сухой и очень неприятный, драл сильно горло. Сироп смягчил горло, уменьшил количество приступов и в последствии мокрота стала откашливаться. Болела я всего неделю, для меня это быстро вылечилась можно сказать. Эффективностью я довольна, цена приятно порадовала, а больше всего мне понравилось что средство натуральное.

Отзывы на Суприма-бронхо (Suprima-Broncho) в категории Лекарства.