Фруттилар Бронхо Эвалар

Фруттилар Бронхо Эвалар отзывы

11.01.2023

Отзыв: Пастилки отличные, мне как раз хватает одной баночки, чтобы избавиться от кашля. Мокрота выводится в течение нескольких дней и под конец курса я почувствовала себя намного лучше – стало легче и свободнее дышать, никакого дискомфорта в горле при глотании.

07.11.2021

Отзыв: Фруттилар помимо того, что с сухим кашлем помог справиться, еще и заложенность носа снял. Ничего для носа не делала, только фруттилар бронхо принимала) Двух зайцев получается 1 препаратом убила))) Выгодно и вкусно)).

10.10.2021

Отзыв: Фруттилар оказался не только вкусным комплексом, но и реально эффективным. В составе мармеладных пастилок эфирные масла, комплекс с растительными компонентами, которые усиливают действие друг друга. Очень эффективны эти пастилки при начинающемся кашле, если начать их вовремя принимать, кашель быстро проходит. кроме этого уже в запущенной стадии пастилки тоже помогают, но лучше начинать прием с первых симптомов.

Отзывы на Фруттилар Бронхо Эвалар в категории Прочее.