Фруттилар Иммуно Эвалар

Фруттилар Иммуно Эвалар отзывы

24.04.2023

Отзыв: Для иммунитета отлично работает, когда коллеги на работе начинают поголовно болеть, я покупаю фруттилар для профилактики и чаще всего не заболеваю).

10.03.2023

Отзыв: Вкусняхи мне понравились, серьёзное противовирусное средство в форме мармеладок. Для меня это идеальный препарат, я вечно в делах и заботах, часто забываю принимать таблетки. Благодаря этим пастилкам научилась жевать по часам – 5 раз в день, это дисциплинирует.

11.01.2023

Отзыв: Не люблю принимать таблетки, остановилась на этом противовирусном препарате. Недорого и эффективно, для укрепления иммунитета и его поддержки как раз то, что нужно. Препарат не вызывает побочек, пастилки запивать водой не нужно – это тоже плюс.

08.12.2022

Отзыв: Принимаю курсами три раза в год, цена невысокая. Для профилактики простудных заболеваний – хорошая штука, на вкус пастилки апельсиновые. Ношу баночку с собой в сумке, в разное время жую по 5 штук в день, как и написано в инструкции.

17.11.2022

Отзыв: Мой любимый противовирусный препарат, вкусный и полезный, не вызывает аллергии. Нравится, что его нужно рассасывать, а не запивать водой. Баночку удобно носить с собой в рюкзаке на работу. Для защиты иммунитета – отличная штука, лучше болезнь предупредить, чем потом лечить.

13.10.2022

Отзыв: Нашла эти витамины в форме мармеладок, укрепляю с их помощью иммунитет. Раз в сезон беру упаковку, по цене совсем недорого получается. Заметила, что стала намного реже болеть и самочувствие очень хорошее.

15.09.2022

Отзыв: Для поддержки иммунитета принимаю раз в сезон эти пастилки. Нравится форма, в виде жевательных мармеладок, ещё и вкусно. Запивать водой не нужно, просто рассасываешь. После курса чувствую себя очень хорошо, иммунитет укреплён. Простудными вот уже год не болела, ещё и побочек никаких нет.

16.08.2022

Отзыв: Стараюсь раз в сезон принимать противовирусные, чтобы не болеть. Никогда не знаешь, в какой момент тебя настигнет грипп или простуда. Решила ради интереса попробовать пастилки, их легко рассасывать. Отличное средство, не вызывает аллергий и побочек – для меня идеальный вариант.

10.07.2022

Отзыв: Мне сложно подобрать противовирусный препарат, потому что я аллергик. Долго не могла остановиться на отечественном аналоге американских таблеток, а потом на глаза попались жевательные мармеладки фруттилар иммуно от эвалара. Отметила приятный вкус, побочные эффекты отсутствуют. Буду пропивать несколько раз в год эти таблетки, чтобы укрепить иммунитет.

05.05.2022

Для укрепления иммунитета.

Отзыв: Периодически пропиваю препараты для укрепления иммунитета. Выбираю, как правило, на натуральной основе. Пастилки Фруттилар Имммуно понравились в первую очередь своим составом. Они содержат дсРНК (двуспиральную рибонуклеиновую кислоту) – индуктор интерферона природного происхождения, а также витамин С. Для укрепления иммунитета лучше и не придумаешь. И принимать их приятнее, нежели таблетки глотать. Вкусные апельсиновые пастилки, как конфетки. Жаль, что всего 5шт в день. Я бы и упаковку смогла ос… Читать далее

Отзывы на Фруттилар Иммуно Эвалар в категории Прочее.