Орвис Иммуно Эвалар

Орвис Иммуно Эвалар отзывы

17.01.2024

Отзыв: Для профилактики принимаю, чтобы не болеть. Как только все вокруг начинают грипповать, я раз в неделю принимаю по таблетке и никаких проблем. Вирусы не подхватываю)).

02.09.2023

Отзыв: Остановилась на этом противовирусном, уже года три как его принимаю весной и в начале осени начинаю курс. За это время ни разу не подхватила грипп и простуду, препарат работает. Муж со мной тоже принимает таблетки, берём упаковку 12 штук, и нам хватает на двоих.

11.05.2023

Отзыв: Герпес прошёл намного быстрее обычного, у меня он выскакивает два раза в год и постоянно в самый неожиданный момент перед важными мероприятиями. Таблетки сработали без побочек и я осталась довольна выбранным препаратом.

14.03.2023

Отзыв: Когда болею гриппом всегда беру этот препарат, чтобы помочь организму намного быстрее выкарабкаться. Цена невысокая и это радует, а то сейчас аналоги резко подскочили в цене. Эффективность просто на максимуме и это хорошо.

13.01.2023

Отзыв: Принимаю этот препарат в профилактических целях, я стала чувствовать себя намного лучше. Курсами использую, не болею, даже насморка нет. Буду продолжать и дальше его покупать, схема приёма простая, меня всё устраивает. Лучше перестраховаться, чем потом долго лечиться.

05.11.2020

Отлично для иммунитета

Достоинства: Для иммунитета.

Отзыв: Я с возрастом стала чувствительной к разным инфекциям, чуть внуки засопливят и я следом начинаю болеть и я, в отличии от них, не так легко это все переношу. В интернете нашла много хороших отзывов на орвис иммуно, вот решила, и сама попробовать, читала что он и с вирусами помогает бороться и как профилактика неплох. Курс почти до конца прошла, последняя неделя осталась и я, честно говоря, удивлена, действительно помогло! За это время я ни разу не болела, хотя продолжаю активничать, и к внукам хо… Читать далее

Отзывы на Орвис Иммуно Эвалар в категории Лекарства.