ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7)

ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7) отзывы

4,8
04.12.2021

Отзыв: Отличное средство, купила сразу, как увидела этот препарат. Сейчас очень важно поддерживать микрофлору в дыхательных путях в норме, так как коронавирус поражает как раз легкие и если организм слабый, то могут возникнуть осложнения (пневмония и тд). Орви может помочь избежать осложнений в случае болезни.

16.04.2021

Хорошее подспорье для быстрейшего восстановления.

Отзыв: Хороший работающий натуральный продукт для тех, у кого хронические болезни дыхательных путей. Профилактика дает стойкую ремиссию. Помогает не цеплять вирусы. Пропиваю курсами. Пью для укрепления иммунитета легких. Удобно, что необязательно глотать капсулы, а можно разбавить содержимое в воде и выпить. Деткам такой прием более привычный. Разрешено с 3 лет. Да и взрослым, если есть проблема с проглатыванием различных пилюль, как я!

16.02.2021

Отзыв: Эваларовский орвис пробиотик стала принимать после того, как переболела ковидной пневмонией, он помогает восстановить микрофлору дыхательных путей и иммунитет повышает. Капсулы купила на аптека. ру, пью уже два месяца, стала чувствовать себя лучше и дышится легче, восстанавливаюсь потихоньку.

30.01.2021

Пробиотик для дыхательной системы

Достоинства: Содержит целебный пробиотик.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Недавно я с удивлением узнала, что здоровье верхних дыхательных путей так же сильно зависит от пробиотиков, как и желудочно-кишечный тракт, потому что в легких тоже есть своя микрофлора. Я очень часто болею респираторными заболеваниями бронхов и легких, поэтому такая информация была для меня очень ценной и стала искать препараты, нормализующие равновесное состояние микробиома дыхательных путей. В результате обнаружила в аптеке средство от отечественной фирмы Эвалар с полезными бактериями Lactob… Читать далее

23.02.2022

Отзыв: Коллега после коронавируса сатурацию крови проверял у меня спец прибором (приобрел себе), у меня была снижена, начала орвис пробиотик принимать для восстановления легких, это пробиотик специально для дыхательной микрофлоры. 3 месяца пропила, недавно попросила еще раз измерить и у меня 98% стало, что нормой является, а было 92...

24.08.2021

Отличный препарат для дыхательных путей

Отзыв: Принимала орвис пробиотик после того как переболела ковидом. Было тяжело дышать, как будто воздуха не хватало. Препарат помогает восстановить микрофлору дыхательных путей, повышает иммунитет, улучшает дыхание, повышает количество кислорода в крови. Принимала как и полагается три месяца. Но улучшения начали появляться уже и через месяц приема.

Отзывы на ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7) в категории Лекарства.