ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7)

Отзыв о ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7):
Пробиотик для дыхательной системы

30.01.2021

Достоинства

Содержит целебный пробиотик.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Недавно я с удивлением узнала, что здоровье верхних дыхательных путей так же сильно зависит от пробиотиков, как и желудочно-кишечный тракт, потому что в легких тоже есть своя микрофлора.
Я очень часто болею респираторными заболеваниями бронхов и легких, поэтому такая информация была для меня очень ценной и стала искать препараты, нормализующие равновесное состояние микробиома дыхательных путей. В результате обнаружила в аптеке средство от отечественной фирмы Эвалар с полезными бактериями Lactobacillus plantarum DR7, подавляющими даже такую мощную патогенную бациллу как золотистый стафилококк.
Правда, лекарство совсем не дешевое. Одна упаковка, содержащая всего 15 капсул обошлась мне почти в 1000 рублей.
На курс покупаю две коробки, пью по одной штуке в день за завтраком. Таким образом, мне хватает на месяц.
Пропила курс в сентябре прошлого года, но, к сожалению, к концу октября я все же подхватила бронхит. Но, или повезло, или на самом деле помогло этот лечебный продукт, кашель, который очень долго держится, даже когда уже казалось бы выздоровела, в этот раз ушел вместе с воспалением.
Весной собираюсь пропить еще один курс средства.