ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7)

Отзыв о ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7):
Хорошее подспорье для быстрейшего восстановления.

16.04.2021

Отзыв

Хороший работающий натуральный продукт для тех, у кого хронические болезни дыхательных путей. Профилактика дает стойкую ремиссию. Помогает не цеплять вирусы. Пропиваю курсами. Пью для укрепления иммунитета легких. Удобно, что необязательно глотать капсулы, а можно разбавить содержимое в воде и выпить. Деткам такой прием более привычный. Разрешено с 3 лет. Да и взрослым, если есть проблема с проглатыванием различных пилюль, как я!

Другие отзывы на ОРВИС Пробиотик "Эвалар" (Lactobacillus plantarum DR7)

16.04.2021 13:15
Несколько лет назад переболела двухстороннем воспалением легких. Теперь для меня кондиционеры злейшие враги. Летом обязательно раз, два кашель начинается и подолгу не проходит. От пульмонолога узнала о ОРВИС пробиотик. Принимаю для профилактики. В его основе Lactobacillus plantarum DR7. Они очень нужны для поддержания функций дыхательных путей, нормализации баланса микрофлоры кишечника и укреплению иммунитета. Ттт препарат помогает хорошо. Уже третий курс пить начала. На фитомаркет. ру покупаю.
16.04.2021 13:15
Мне пульмонолог советовал принимать орвис пробиотик после перенесенной пневмонии. Чтобы восстановление проходило быстрее. Добавка помогает укрепить иммунитет и восстанавливает микрофлору дыхательных путей. После курса приема наконец-то почувствовала легкость в груди, отдышка прошла и кислород в норме.
26.05.2021 11:00   Пожаловаться
Аленка: Я дома переболела. В легкой форме. Но вот затрудненное дыхание, отдышка не проходили долго. У нас врачи ни чего подобного не советуют. Им бы быстрее прием провести. Я сама на фитомаркет. ру нашла ОРВИС пробиотик. В аптеках одни витамины предлагают причем, что подороже. Вот и приходится самостоятельно лечиться. Капсулы, правда, хорошие. Принимал месяц. Теперь воздуха хватает. Дышу полной грудью. Плюс работа ЖКТ после антибиотиков наладилась!!!!