Бэби Эвалар Пробиотик

Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

06.02.2024

Отзыв: Брала для улучшения пищеварения, сыну 2 года. Хороший пробиотик, в каждой капсуле 55 млрд. КОЕ полезных бактерий.

19.12.2023

Отзыв: Восстановили с помощью этого пробиотика микрофлору кишечника, двухлетней дочке давала. Малышка тяжело переболела гриппом, пришлось принимать антибиотики. Нам хватило одной упаковки с капсулами.

10.11.2023

Отзыв: Пробиотик помог нормализовать работу ЖКТ при коликах, шестимесячной дочке стало намного легче. Упаковки хватает на курс приёма, по 1 капсуле в день. Хранить в холодильнике препарат не нужно, это тоже хорошо. К приёму рекомендую.

03.09.2023

Отзыв: Для профилактики мы с мужем принимали пробиотик для взрослых, двухлетней дочке купили для маленьких. Чтобы желудок и кишечник хорошо работали, и плюс для иммунитета полезно. Несколько раз в год по упаковке точно будем брать.

10.05.2023

Отзыв: Давала сыну капсулы, чтобы наладить пищеварение. Пробиотик сработал как надо, не вызвал побочек, бережно и справился меньше чем за курс приёма. Всего 10 капсул в упаковке, мы их допринимали. Будем для профилактики и поддержки микрофлоры кишечника брать пару раз в год.

14.02.2023

Понятный и действенный состав. Можно самым маленьким.

Достоинства: Работает и стоит недорого.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Нам прописали антибиотики, когда у ребенка воспаление легких нашли. Лежала вместе с ним в больнице. После посоветовали взять бифидобактерии детские. Взяла те, которые фармацевт посоветовала. И не прогодали – никаких расстройств кишечника, все работает как надо, без диареи или запора. Состав подходящий, цена отличная и производитель известный, наш российский. Давать можно детям с 2 недели.

Отзывы на Бэби Эвалар Пробиотик в категории Прочее.