Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ отзывы

05.02.2024

Отзыв: Используем в качестве профилактики рахита с трёх недель. Ежедневно по капле, чтобы не было у ребёнка проблем со здоровьем.

09.03.2023

Отзыв: Сыну капельки понравились, даю раствор на соску – всегда улыбается. Радует, что препарат стоит недорого и дозировка хорошая – 400 МЕ. Буду продолжать и дальше брать эти капли для иммунитета и восполнения дефицита Д3.

10.01.2023

Отзыв: Месяц принимаем эти капли, укрепляем иммунитет. Дочке три месяца – запаха и вкуса у капель нет, дозировка 400 МЕ как раз для самых маленьких. Неплохая профилактика, аллергии раствор не вызвал, в составе нет красителей, спирта и консервантов – он безопасен для деток.

13.09.2022

Хорошо работает. За 1,5 месяца приема ребенок стал бодрее, л

Отзыв: Вообще, мы брали этот препарат для укрепления иммунитета, чтобы войти защищенными в новый учебный год. Но витамин D3 не только для иммунитета нужен, у него очень много полезных действий на организм, включая нормальное развитие костей и зубов, он помогает кальций усваивать и тд. Прием очень простой, по 2 капли в день. Раствор сам сделан на основе масла кокосового, при этом нет послевкусия. Ребенок без труда их глотает. Пока принимаем 1,5 месяца, не болеет. Принимаем и дальше, так как курс при… Читать далее

Отзывы на Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ в категории Прочее.