Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство)

Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство) отзывы

10.03.2023

Отзыв: Помог при грибке, ногтя был весь желтый, стремный. Полгода лечения и отрос здоровый и главное, что больше рецидивов нет.

20.02.2021

Отзыв: Грибок весь вид портит, даже педикюра нормально не сделать, выглядит это дело ужасно. Сейчас мизолом его вывожу, помогает отлично. Поражённый ноготь срезаю и подтачиваю по максимуму, а новый успешно подрастает и уже радует своим здоровым видом, советую.

07.08.2020

Прекрасно помогает

Достоинства: Не дорогое средство, эффективное.

Отзыв: Пожалуй, самое лучшее решение против грибка- это лекарство мизол, потому что до него перепробовала разные, но только это действительно эффективно помогло вылечить грибок, и главное, что потом он в итоге ко мне не навернулся. А по стоимости абсолютно доступный, дешевле, чем другие аналоги.

15.01.2023

Отзыв: Удалось вылечить онихомикоз с помощью этого раствора, на это ушло долгих 6 месяцев. Но зато сейчас красивый и здоровый ноготок растёт. Несмотря на то, что флакончик кажется небольшим, расходуется очень медленно, и стоит недорого.

21.09.2022

Отзыв: Меньше чем за полгода мне удалось победить грибок четырёх ногтей. Раствор действительно работает, помогает избавиться от зуда и запаха. Хорошее средство, стоит недорого и эффект действительно есть от него. Ноготь постепенно новый отрастает, но уже выглядит прилично, а не как мой старый весь покорёженный.

30.06.2022

Отзыв: Добрый день! Капала мизол 2 раза в день на ноготь. Честно говоря, не думала, что лечение составит больше 3 месяцев. Медленно, но верно распространение грибка остановилось, а через 3,5 месяца приблизительно грибок полностью отступил. Я еще ближе к концу полного курса мазала ноготь гелем, он отлично восстановил ногтевую пластину, а сейчас применяю, чтобы грибок не вернулся, так как часто плаваю в бассейне. Ну и собираюсь отдыхать на море, тоже возьму с собой, так как в песке тоже можно подхватить … Читать далее

04.12.2020

Лечит грибок

Достоинства: Удобно применять.

Отзыв: При грибке одно из лучших средств, чего только не пробовала, но именно раствор - самое удобное средство. Он не пахнет, впитывается быстро и когда капаешь легко дозировать. При попадании на кожу нет раздражения. Наносить надо только на чистые ногти, чтобы раствор проникал внутрь ногтя и правильно работал.

04.11.2020

Удобный в использовании раствор

Достоинства: Помогает при микозе.

Отзыв: Благодаря раствору Мизола получилось избавиться от грибкового поражения на коже. Наносила на кожу в чистом виде, не щипало, но был небольшой запах, который через 10 минут вообще пропал. Раствор намного удобнее, чем крема, так как он не оставляет на коже жирность.

16.10.2020

Цена сильно порадовала

Достоинства: И для профилактики хорош.

Отзыв: Я использую этот спрей чтобы снова грибок не вернулся, когда в бассейн иду до и после посещения его наношу и никаких намеков на грибок! Плюс цена очень радует, одна из немногих фирм, которая предлагает средства на основе нафтифина без сумасшедшей наценки.

18.09.2020

Работает!

Отзыв: С раствором мизол пришлось познакомиться прошлой зимой, после бассейна. От этой гадости никто не застрахован, к сожалению. Ноготь, какой-то желтый стал, пустота образовалась. Быстренько побежала к врачу. После соскоба назначили капать этим лекарством. Хоть лечение и немало времени занимает, но результат радует.

07.08.2020

Раствор эффективный

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Использовала для лечения грибка, средство одно из недорогих в аптеке (именно с действующим веществом нафтифин 1%). Использовала 2 раза в день на ноготь и кожу вокруг, лечилась 5 месяцев, ноготь полностью выздоровел, выглядит сейчас отлично, так что рекомендовать буду, препарат эффективный.

12.04.2020

Быстро помогает

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Отзыв: Лучшим средством для борьбы с грибком и не найти. Этот раствор мне помог буквально за пару применению убрать покраснение и зуд, а со временем начал уже расти нормальный ноготь, а плохую часть я спиливала. Также хочу отметить, что стоимостью ниже, чем на аналог.

15.12.2019

Помогает отлично

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я уже не первый раз использую мизол, помогает отлично. Зуд проходит после первого применения. По цене он конечно очень приятный. эвалар как всегда радуют адекватными расценками.

18.11.2019

Работает не хуже дорогих средств

Достоинства: Цена.

Отзыв: После того как сделала педикюр и сняла гель лак, я была в шоке от того, то у меня появился грибок ногтя на большом пальце. Купила Мизол в виде раствора, хороший состав. Начала применять, но длительно. Втирала до тех пор, пока не начал расти здоровый, сейчас использование продолжаю, буду ждать пока поврежденная часть вообще уйдет.

24.10.2019

Адекватная цена и хороший эффект

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мизол по составу не хуже прочих противогрибковых средств, он сделан на основе нафтифина, ничего нового, собственно и по действию никакого чудо эффекта нет. Но я и не видела ни разу средств которые за один раз от грибка избавляли. Так что как по мне это единственное средство от грибка с адекватной ценой, со своей задачей он справляется, а что еще надо? Главное чтобы зуда не было и новый ноготь мог нормально отрасти без распространения грибка.

Отзывы на Раствор Мизол Эвалар (лекарственное средство) в категории Лекарства.