Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар отзывы

10.01.2024

Отзыв: Препарат для детей, годовалому сыну помог избавиться от вздутия. Хорошо, что я взяла именно его, производитель знакомый, это отечественное лекарство. Даже не весь флакон израсходовали, рекомендую капли.

09.12.2023

Отзыв: У сына животик был очень плотным, урчал, малыш постоянно плакал. Капли помогли избавиться от этих симптомов, уже с первого дня приёма ребёнку стало намного легче. Если сравнивать с аналогами, то стоимость этого препарата меньше.

27.11.2023

Отзыв: Капли помогли, у дочки были газы в ЖКТ. Мне подруга посоветовала взять это ветрогонное средство, стоимость флакона совсем небольшая. Буквально за несколько дней всё прошло, быстрое действие.

18.11.2023

Отзыв: Классический препарат от колик у детей, мама сказала, что меня им в детстве лечила. Сейчас такой же препарат есть у Эвалар, в составе только симетикон и для меня было прямо открытием, что препарат считается лекарственным препаратом (о чем есть подтверждение на официальном сайте минздрава). И своего 2-месячного сына я тоже решила полечить симетиконом. Главное, что это безопасный и эффективный препарат, хорошо переносится, нет от него обратного эффекта. Теперь не мучаемся с коликами. Проверенное … Читать далее

Отзывы на Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар в категории Лекарства.