Орвис Иммуно Эвалар

Отзыв о Орвис Иммуно Эвалар:

02.09.2023

Отзыв

Остановилась на этом противовирусном, уже года три как его принимаю весной и в начале осени начинаю курс. За это время ни разу не подхватила грипп и простуду, препарат работает. Муж со мной тоже принимает таблетки, берём упаковку 12 штук, и нам хватает на двоих.

Другие отзывы на Орвис Иммуно Эвалар

02.09.2023 13:19
Оно и во время болезни помогает отлично. Главное начать прием с первыми симптомами. У меня это лекарство всегда есть дома, в холодные сезоны. В сентябре помогло не разболеться. Отделалась легким недомоганием и небольшим першением в горле. Лечебная схема приема отличается, но 6 таблеток тоже хватает.
27.10.2023 12:54   Пожаловаться
Анна: Холода еще не наступили, а вирусы уже активность проявляют. Тоже в начала сентября цепанули. Сын из школы принес. Мы с мужем давай быстрее иммуно пить, что бы не заразиться. Ни ему, ни мне ника нельзя на больничные, только с отпуска приехали. ТТТ пронесло.
18.01.2024 14:52   Пожаловаться
Елена: А я стала орвис иммуно для профилактики принимать. По одной таблетки в неделю совсем не сложно. Зато для здоровья большая польза. Про личную гигиену тоже конечно не забываю и на живые витамины налегаю активно)))).