Иммунал

Иммунал отзывы

3,0
23.04.2013

Иммунал

Отзыв: Иммунал конечно резко и сильно повышает наш иммунитет, поэтому шутить и принимать его просто так нельзя! Ибо все это потом выйдет боком. Как с шариком сначала сильно надуйте потом он спустится и что будет? ( В период гриппа наверное все же в самый крайний случай уже начинать пить. И взрослым сироп не брать, это все же детский вариант! Бутылочки не хватит и на 5 дней.

15.01.2014

Не помогает

Достоинства: Нет.

Недостатки: Считаю неэффективным.

Отзыв: Его назначили мне в период болезни гриппом для поддержания иммунитета. Могу сказать точно, что однозначно высказаться о его действенности невозможно, поскольку никакого укрепления в иммунной системе не заметно, но и оспорить это нельзя. Однозначно: я как болела до него, так и болела после. Считаю напрасной трату собственных денег на покупку этого средства. С таким же успехом можно и лимоны есть.

04.10.2014

Неплохой иммунопрепарат

Достоинства: Недорогой. Надолго хватает. Есть шприц для дозирования. Эффективный для профилактики простуды.

Недостатки: Возможны побочные эффекты.

Отзыв: На вкус он отвратительный. Даю сейчас сыну, ему год, для профилактики. Все вокруг начали болеть и кашлять. Он тоже засопливел. Но не чувствую, что стало лучше ему. Он как гремел соплями, так и всю неделю, как даю препарат, не перестает. Но ему не становится хуже. Нет температуры и болей. А насморк может быть из-за прорезывания зубов. Препарат бюджетный и надолго хватает. Помогает не заболеть. Сама лично тоже пила для профилактики простуды. Он - один из самых эффективных и недорогих иммунопрепар… Читать далее

Отзывы на Иммунал в категории Лекарства.