Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno)

Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno) отзывы

29.01.2024

Этот комплекс от Диетелль понравился

Достоинства: Состав, помогает не заболеть.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот комплекс от Диетелль понравился, в последние пару месяцев гриппозная какая-то инфекция бушует. И я на удивление, ее не подхватила. Поняла что большую помощь оказал этот комплекс, укрепил иммунитет. Плюс, энергии что-ли стало больше, легкие утренние подъемы и вагон сил, рекомендую!

29.11.2023

Болеть я стала гораздо реже.

Достоинства: Эффективный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сестра мне порекомендовала пропить микомикс иммуно, потому что в период межсезонья я часто подхватываю различные вирусы (работаю с людьми). После прохождения курса могу сказать, что положительный эффект и правда имеется - болеть я стала гораздо реже.

11.09.2023

Никаких простуд)

Отзыв: В последнее время стала часто подхватывать ОРВИ, организм совсем ослаб. Сначала попробовала кушать больше овощей и фруктов, особенно с витамином С, но результат слабый. Просто стала быстрее выздоравливать. Решила попробовать пропить Микомикс иммуно, улучшения вроде как есть, по крайне мере уже второй месяц без простуд.

26.01.2024

Потрясающая добавка для иммунитета.

Достоинства: Удобная упаковка, хороший эффект.

Отзыв: Микомикс иммуно принимаю сейчас на постойной основе, так как сейчас многие болеют, а мне периодически приходится находиться в контакте с большим количеством людей. Благодаря добавке не цепляю никакие инфекции, остаюсь здоровой и чувствую себя отлично.

21.10.2023

Чувствую себя замечательно

Отзыв: В этом году трижды переболела ОРВИ, подумала, что пропить такой комплекс лишним не будет, тем более сезон простуд только начался. Знаю, что моментального эффекта ждать не стоит. Но чувствую себя замечательно и в отличие от коллег не болела.

30.08.2023

Супер.

Отзыв: Начала только принимать, пока, по ощущениям норм, сил стало побольше вроде, сейчас хватает на огромное количество занятий, чем я не могла похвастаться сравнительно недавно.

Отзывы на Dietelle Expert Микомикс Иммуно (Mycomix Immuno) в категории Лекарства.