Dietelle Expert Супер B-комплекс

Dietelle Expert Супер B-комплекс отзывы

22.09.2023

Прекрасный комплекс

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Прекрасный комплекс для тех, кто чувствует постоянную усталость, упадок энергии или раздражительность. Мощный состав, который возвращает вас к прежней активной жизни, реально целый день ощущение бодрое. Я даже по утрам стала легче вставать, а раньше по десять будильников ставила, чтобы случайно не уснуть и не проспать, супер!).

27.03.2024

Для энергии и выносливости

Достоинства: Состав, удобный прием.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С началом приема этих бадов, у меня прибавилось энергии и выносливости. Больше не хожу как сонная муха целый день. Кстати, что касается самого сна, он тоже пришел в норму, спать стала спокойнее, среди ночи не просыпаюсь. Мне понравилось действие данного комплекса.

04.09.2023

Отличный комплекс

Достоинства: Качественный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: По совету врача приобрела витамины группы Б. Спустя 2 недели приема уже начала чувствовать себя по-другому, стала более спокойно реагировать на многие вещи, раньше раздражалась по каждой мелочи. Курс приема удобный, капсулы небольшие по размеру, принимать легко.

04.07.2023

Отзыв: Врач в диспансере посоветовал мне улучшить память, работоспособность и энергию, указав на нехватку витаминов группы В. Он предоставил мне список продуктов, в которых они содержатся, а также порекомендовал принимать хорошие витамины в активной форме. Препарат оказался эффективным.

04.07.2023

Теперь покупаю только этот комплекс витаминов группы В

Отзыв: Мне трудно перейти на что-то другое, особенно если оно мне очень нравится, доступное по цене и в целом всем устраивает, но тут я не смогла сдержаться и с привычных витаминов группы В перешла на эти от Диетелль. Тут и состав получше, и эффект более явный. Вот силы появились, а раньше только проснулась, а уже какая-то уставшая и делать ничего не хотелось. Память стала чуть лучше и уже не нужно всё записывать, а то забуду, многое стало легче держать в голове.

02.07.2023

Отличный комплекс

Отзыв: Для улучшения памяти, работоспособности и энергии нутрициолог сказал, что мне не хватает витаминов группы В. Дал список продуктов, где они содержатся и порекомендовал хорошие витамины в активных формах. Я заказала от Диетелль, мой нутрициолог одобрил, да и уже много раз слышала про этот бренд и хотелось что-то у них попробовать. Упаковка с витаминами мне понравилась – пакет с зип-локом. Необычно для витаминов, обычно они или в блистере, или в банке. На упаковке всё написано, принимала по инструк… Читать далее

Отзывы на Dietelle Expert Супер B-комплекс в категории Прочее.