Dietelle Expert Энзим комфорт (Dietelle Expert Enzym Comfort)

Dietelle Expert Энзим комфорт (Dietelle Expert Enzym Comfort) отзывы

23.12.2023

Комплекс помог

Достоинства: Качественный состав, удобная упаковка.

Отзыв: Аплодирую стоя данному производителю! После приема энзим комфорт, мой организм как переродился. Сейчас чувствую такую легкость, такой комфорт в животе, забыла что такое вздутие и тяжесть в желудке, пищеварительная система работает как часы, рекомендую однозначно!

21.12.2023

Хорошо помогает справится с тяжестью и дискомфортом в ЖКТ.

Отзыв: Энзим Комфорт взяла для мужа, у него постоянно, не пицца, дак шаверма, в общем, ест что не попадя, а потом жалуется, что ЖКТ болит. На пп, его естественно не посадишь, а вот что-нибудь для улучшения пищеварения и работы ЖКТ попить еще можно уговорить. Добавка отличная. Принимает по 1 капсуле 2 раза в день. Дискомфорт и тяжесть ушли, чувствует себя намного лучше.

22.03.2024

Устранит проблемы с пищеварением

Достоинства: Помогает, качественный состав.

Отзыв: Советую всем, у кого есть проблемы с пищеварением помочь ему данным бадом. Потому что у него отличный состав и он оказывает РЕАЛЬНОЕ действие на организм. Проверила на себе, после приема в животе появилась легкость и такие симптомы как вздутие и урчание больше не беспокоят.

25.09.2023

Хорошо для пищеварения

Отзыв: Открыла для себя энзим комфорт, продукт высшего качества. Газообразование в желудке прошли. Разумеется, исключила некоторые продукты. Но благодаря энзиму пищеварение наладилось быстро и мягко.

05.09.2023

Поможет при вздутии и дискомфорте в желудке

Достоинства: Качественный состав, удобный курс приема.

Отзыв: В последний месяц в желудке постоянно тяжесть и вздутие. Почитала информацию, отзывы и решила купить этот препарат. В составе панкреатин, папаин и корень солодки. После 2 недель приема заметила, что стало лучше. Перестало тянуть живот, нет чувства надутого живота.

Отзывы на Dietelle Expert Энзим комфорт (Dietelle Expert Enzym Comfort) в категории Лекарства.